U-Boat Worx показала интерьеры роскошной подводной яхты Nautilus - «Техника» » Электроника сегодня.
U-Boat Worx показала интерьеры роскошной подводной яхты Nautilus - «Техника»
Немецкая компания U-Boat Worx представила первые изображения и описание подводной супер-яхты Nautilus стоимостью $25 миллионов. Нет сомнения в том, что если бы их увидел знаменитый герой Жюля Верна — капитан Немо, то и он не остался бы равнодушен к этому произведению инженерной и дизайнерской

U-Boat Worx показала интерьеры роскошной подводной яхты Nautilus - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Немецкая компания U-Boat Worx представила первые изображения и описание подводной супер-яхты Nautilus стоимостью $25 миллионов. Нет сомнения в том, что если бы их увидел знаменитый герой Жюля Верна — капитан Немо, то и он не остался бы равнодушен к этому произведению инженерной и дизайнерской мысли.




Будущим владельцам достанется поистине роскошное судно длиной 37,5 метров и весом 1134 тонны. Nautilus может быть как субмариной, так и супер-яхтой, переходя из одного «состояния» в другое, буквально, на ходу. Судно рассчитано на 10 пассажиров и семь членов экипажа. Nautilus оснащен дизель-электрической силовой установкой, способен развивать крейсерскую скорость около 20 км/ч и проходить около 6000 км в надводном положении.




U-Boat Worx показала интерьеры роскошной подводной яхты Nautilus - «Техника»



В подводном положении субмарина сможет двигаться со скоростью 6 км/ч, погружаться на 150-метровую глубину, находиться там до 12 часов и преодолевать расстояние около 200 км.


Особая гордость создателей Nautilus — роскошный внутренний интерьер, разработанный дизайнерами студии Officina Armare. Пассажиров ждет великолепная мастер-каюта с ванной и гардеробом, четыре гостевые комнаты с кроватями около подводных иллюминаторов, атрибутами рабочего кабинета — столом, стулом, напольным ковром, шкафом для одежды и ванной комнатой с душем.




Продолжение роскошного интерьера — гостиная с большим телевизором и стереосистемой, которые дополняют обширные иллюминаторы с видом на подводный мир. Любоваться им пассажиры смогут и в панорамном зале в верхней части субмарины.


Насладиться своим пребыванием на супер-яхте можно в баре или в тренажерном зале. Верхний и нижний уровень судна соединены винтовой лестницей, а подводные иллюминаторы всегда находятся ниже ватерлинии — даже когда Nautilus превращается в яхту.


Источник — U-Boat Worx

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика