Samsung Galaxy M32: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Helio G80 и батарея на 6000 мАч за $200 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Samsung Galaxy M32: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Helio G80 и батарея на 6000 мАч за $200 - «Смартфоны»
Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня в Индии свой новый бюджетный смартфон M-серии. Что известно Аппарат вышел с названием Galaxy M32. Он получил пластиковый рифлёный корпус в двух расцветках, а также дисплей Super AMOLED Infinity-U с диагональю 6.4 дюйма и разрешением FHD+. Панель

Samsung Galaxy M32: AMOLED-экран на 90 Гц, чип MediaTek Helio G80 и батарея на 6000 мАч за $200 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня в Индии свой новый бюджетный смартфон M-серии.


Что известно 


Аппарат вышел с названием Galaxy M32. Он получил пластиковый рифлёный корпус в двух расцветках, а также дисплей Super AMOLED Infinity-U с диагональю 6.4 дюйма и разрешением FHD+. Панель поддерживает частоту обновления картинки 90 Гц и максимальную яркость 800 нит. Экран прикрыт закалённым стеклом Gorilla Glass 5. 








За производительность устройства отвечает процессор MediaTek Helio G80 в паре с 4/6 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 64/128 ГБ ПЗУ eMMC 5.1, а за автономность аккумулятор на 6000 мАч. Он поддерживает 25-ваттную зарядку, но в комплекте, к сожалению, идёт блок питания на 15 Вт.








Что касается камер, то их в смартфоне пять штук: одна фронтальная на 20 МП и основная с четырьмя датчиками на 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП. Также в Galaxy M32 есть слот для карты памяти microSD, GPS, LTE, Wi-Fi b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, порт USB Type-C, разъём для наушников и боковой сканер отпечатков пальцев. Из коробки в устройстве установлена операционная система Android 11 с оболочкой One UI 3.1. Информации про наличие NFC нет.


Цена и когда ждать


Продажи Galaxy M32 стартуют в Индии 28 июня. За базовую версию на 4/64 ГБ попросят $200, а за топовую на 6/128 ГБ — $229. Когда аппарат появится в других регионах — информации нет.


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика