Цена электромобиля Hyundai Kona Electric составила $36 450, в США (с госльготами) - $28 950 - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Цена электромобиля Hyundai Kona Electric составила $36 450, в США (с госльготами) - $28 950 - «Транспорт»
Hyundai сформулировал ценовую политику в отношении электрической модели Kona – кроссовера для тех, кто хочет идти в ногу с экологическими стандартами, но не готов покупать электромобиль премиум-сегмента. В 2019 году стартовая розничная цена на Kona составит 36 450 долларов США, однако в самих

Цена электромобиля Hyundai Kona Electric составила $36 450, в США (с госльготами) - $28 950 - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Hyundai сформулировал ценовую политику в отношении электрической модели Kona – кроссовера для тех, кто хочет идти в ногу с экологическими стандартами, но не готов покупать электромобиль премиум-сегмента.


В 2019 году стартовая розничная цена на Kona составит 36 450 долларов США, однако в самих Штатах благодаря стимулирующей налоговой программе для покупателей электрического транспорта приобрести эту модель удастся меньше, чем за 30 000 долларов.




Kona Electric – последняя по новизне, но не единственная электрическая модель корейского автопроизводителя – его арсенал пополняется электробусами и обновляется линейка электромобилей IONIQ. Электрический Kona создан на базе одноименной модели с двигателем внутреннего сгорания, выпущенной на рынок в 2017 году, и его внешний вид претерпел лишь незначительные изменения, в частности, получил закрытую радиаторную решетку.


Для базовой модели 2019 Hyundai Kona Electric заявляется хорошая дальность пробега – запаса батарей хватит на 415 км. А вот более дорогая модификация проедет на одном заряде до 482 км.




Американское правительство предоставляет льготы для экотранспорта, которые распространяются не только на национальный автопром, но и на импортные машины, и покупатель электромобиля Kona в штатах сэкономит до 7500 долларов (а, например, в Калифорнии до 10 000 долларов).


В результате у Hyundai есть хорошие шансы побороться с Tesla за покупателя, так как Kona Electric можно будет приобрести за 28 950 долларов уже в начале 2019 года, в отличие от базовой Model 3 за 35 000 долларов, которая еще неизвестно когда появится в салонах.


Читайте также: Электрокроссовер Hyundai Saga EV представлен на автосалоне в Сан-Паулу


Источник: hyundainews.com


 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика