Mégane E-Tech Electric: Renault показала первые изображения электромобиля - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Mégane E-Tech Electric: Renault показала первые изображения электромобиля - «Транспорт»
Вчера во Франции генеральный директор Renault Лука де Мео и команда бренда Renault поделились планами компании. В будущем она видит себя лидером в области электромобильности, использующим новейшие технологии и услуги, работая более экологически рационально и ответственно. В частности, в

Mégane E-Tech Electric: Renault показала первые изображения электромобиля - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Вчера во Франции генеральный директор Renault Лука де Мео и команда бренда Renault поделились планами компании. В будущем она видит себя лидером в области электромобильности, использующим новейшие технологии и услуги, работая более экологически рационально и ответственно.


В частности, в автопроизводитель показал, как будет выглядеть электрический Renault Megane Е. До сих пор в сети можно было найти лишь шпионские снимки электромобиля в сплошном камуфляже и фото концепта с презентации модели.




В Instagram французского бренда появилось несколько фото, где изображена задняя часть электромобиля и салон.


На изображениях видно, что передняя чать серийного варианта электрического Megane мало чем будет отличаться от концепта, кроме ширины светодиодной линии, соединяющей фонари.




Интерьер электромобиля включает в себя просторный салон с экраном вместо панели приборов и большим центральным дисплеем.




Полноценную серийную версию Renault обещает показать уже до конца этого года.


В прошлом же во время дебюта концепта Mégane eVision компания заявила, что вообще хочет заменить топливную версию автомобиля электрической. Ее построят на платформе CMF-EV. Она получит 217 л.с. при крутящем моменте в 300 Нм и разгон до «сотни» за 8 секунд.


В ходе презентации на Renault Talk # 1 Де Мео вновь озвучил направление развитие бренда, лежащее в основе плана «Renaulution»:



Будучи лидером в области энергетического перехода, Renault к 2030 году станет самым экологически чистым брендом в Европе, при этом девять из 10 проданных автомобилей будут электрифицированы.


Находясь на переднем крае технологий и услуг, Renault формирует будущее городской мобильности, в первую очередь через «Software République». Более 2000 инженеров из пяти ведущих компаний поделятся своим опытом в области кибербезопасности, искусственного интеллекта, обработки данных, программного обеспечения и микроэлектроники, чтобы предоставить готовые мобильные решения для городов и сообществ.


Завод Renault - первый в Европе хаб экономики замкнутого цикла - знаменует собой переход к более устойчивой и ответственной модели, где ежегодно перерабатывается до 120 000 автомобилей (включая электромобили). Почти 80% стратегических переработанных материалов будет повторно использовано в новых батареях. К 2030 году Renault станет лучшим в мире производителем автомобилей по процентному содержанию переработанных материалов в новых автомобилях.


Renault переносит свой «voitures à vivre» в верхние сегменты: к 2025 году будет выпущено семь моделей в сегментах C и D, все они будут электрифицированы. Arkana знаменует собой начало коммерческого наступления.


Mégane E-TECH Electric следующего поколения, автомобиль, олицетворяющий будущее подключенных и полностью электрических автомобилей, также должен быть выпущен в самом ближайшем будущем. Наконец, постоянные усовершенствования гибридной технологии E-TECH продолжат обеспечивать грядущие автомобили сегментов C и D с максимальной эффективностью и удовольствием от вождения.







{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика