OPEL значительно снизил цену Ampera-e в Голландии - «Транспорт» » Электроника сегодня.
OPEL значительно снизил цену Ampera-e в Голландии - «Транспорт»
Вскоре после выхода на рынок Corsa-e, Opel радикально снизил цены на полностью электрический Ampera-e в Голландии. Теперь стоимость моделей среднего класса стартует от 34,149 евро вместо 44,799 евро. Версию "Business Executive" сейчас можно приобрести по цене от 37,149 евро (ранее — 48,449 евро).

OPEL значительно снизил цену Ampera-e в Голландии - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Вскоре после выхода на рынок Corsa-e, Opel радикально снизил цены на полностью электрический Ampera-e в Голландии. Теперь стоимость моделей среднего класса стартует от 34,149 евро вместо 44,799 евро.


Версию "Business Executive" сейчас можно приобрести по цене от 37,149 евро (ранее — 48,449 евро). Ежемесячные платежи при покупке в кредит на срок от 60 месяцев и пробеге от 10 тысяч километров в год сократились до 459 евро для юридических лиц и 539 евро для частных покупателей. Это решение, скорее всего, вызвано желанием компании повысить продажи оставшихся электромобилей. Голландское подразделение OPEL говорит об «ограниченном количестве» машин.




Производство Ampera-e действительно не характеризовалось большими объемами, а потому покупателям стоит задуматься о покупке электрокара уже сейчас, чтобы успеть до того момента, когда их попросту не будет на рынке. Именно так считают импортеры в Голландии. По поводу количества оставшихся автомобилей информации нет, но снижение официальной цены на 10 тысяч евро, по меньшей мере, примечательно.




Сразу же после продажи Opel в пользу PSA в 2017, разговоры вокруг Ampera-e поутихли. Эта модель во многом напоминает Chevrolet Bolt и основана на технологиях компании General Motors, которая занимается производством OPEL в США. Продажи Chevrolet Bolt были впечатляющими, но OPEL не сумел занять прочные позиции на американском рынке. В 2019 году в Германии было зарегистрировано всего 120 новых Ampera-e.




На сайте немецкого подразделения OPEL Ampera-e все еще присутствует в каталоге, но новые авто этой линейки больше не производят. Стартовая цена составляет 42,990 евро. Ampera-e с мощностью в 150 кВт и батареей емкостью в 60кВт*ч может проехать без подзарядки 423 км (WLTP).





Источник: Opel





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика