Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull - «Техника» » Электроника сегодня.
Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull - «Техника»
Компания Asia Kingston представила новый электрический скутер RS 1200 AT — не совсем обычная модель уже доступна в странах ЕС. Она отличается материалом рамы и ярким узнаваемым дизайном. Конструкторы сделали байк максимально легким и прочным за счет использования карбона. А для придания самокату

Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Компания Asia Kingston представила новый электрический скутер RS 1200 AT — не совсем обычная модель уже доступна в странах ЕС. Она отличается материалом рамы и ярким узнаваемым дизайном. Конструкторы сделали байк максимально легким и прочным за счет использования карбона. А для придания самокату стильного внешнего вида была получена официальная лицензия на использование цветов Red Bull.


Кому-то может показаться, что наполнение не соответствует оболочке, ведь максимальная скорость нового скутера составляет всего 25 км/ч. Однако электродвигатель новинки выдает честный киловатт мощности и позволяет самокату взбираться на уклоны с крутизной до 33 градусов. Емкая батарея 960 Вт⋅ч обеспечивает пробег от 45 до 60 километров, а для пополнения АКБ достаточно 5-6 часов времени. Байк оснащен 13-дюймовыми пневматическими шинами и технологичными амортизаторами. Безопасность движения обеспечивается светодиодными фонарями и поворотниками.


«Гоночный» электроскутер рассчитан на перевозку человека весом до 100 килограммов, защищен от попадания влаги по стандарту IPX4 и весит всего 41 килограмм. Для большего удобства он оснащен дисплеем на руле с яркой подсветкой и боковой подставкой для ног. Байк продается по цене 3276 евро, хотя та же модель предлагается в интернет-магазине производителя за 2599 евро. Кроме того, в продаже имеются две модели с двигателями меньшей мощности.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика