Realme GT Neo вышел за пределами Китая с названием Realme X7 Max 5G, чипом Dimensity 1200 и AMOLED-экраном на 120 Гц - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Realme GT Neo вышел за пределами Китая с названием Realme X7 Max 5G, чипом Dimensity 1200 и AMOLED-экраном на 120 Гц - «Смартфоны»
Компания Realme, спустя два месяца после анонса Realme GT Neo в Китае, выпустила новинку за его пределами. Что известно Глобальная версия аппарата стала частью линейки Realme X7. Новинку назвали Realme X7 Max 5G. Смартфон получил точно такие же характеристики, как у его китайского собрата. Realme

Realme GT Neo вышел за пределами Китая с названием Realme X7 Max 5G, чипом Dimensity 1200 и AMOLED-экраном на 120 Гц - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Realme, спустя два месяца после анонса Realme GT Neo в Китае, выпустила новинку за его пределами.


Что известно


Глобальная версия аппарата стала частью линейки Realme X7. Новинку назвали Realme X7 Max 5G. Смартфон получил точно такие же характеристики, как у его китайского собрата.



Realme X7 Max 5G оснастили плоским 6.43-дюймовым FHD+ Super AMOLED-дисплеем на 120 Гц, подэкранным сканером, стереодинамиками, разъёмом для наушников, аккумулятором на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 50 Вт, фронтальной камерой на 16 МП и основной на 64 МП + 8 МП + 2 МП. 









Как и в случае с Realme GT Neo, главной особенностью Realme X7 Max 5G является чип MediaTek Dimensity 1200. Он по мощности сопоставим с процессором Snapdragon 870. SoC построен по 6-нанометровой технологии. Он имеет встроенный 5G-модем, а также три ядра Cortex-A78 с частотой 2.6 ГГц, одно ядро Cortex-A78 с частотой 3.0 ГГц и четыре Cortex-A55 на 2.0 ГГц.


Цена и когда ждать


Realme X7 Max 5G пока что будет продаваться только в Индии с ценником от $372. 



Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика