Nubia Red Magic 6R: игровой смартфон с AMOLED-экраном на 144 Гц и чипом Snapdragon 888 за $470 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Nubia Red Magic 6R: игровой смартфон с AMOLED-экраном на 144 Гц и чипом Snapdragon 888 за $470 - «Смартфоны»
Компания ZTE в начале марта выпустила под брендом Nubia игровые смартфоны Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro, а сегодня показала в Китае ещё одну модель из этой серии. Что известно Новинку назвали Nubia Red Magic 6R и это младшая версия в линейке. Тем не менее она получила неплохой набор характеристик.

Nubia Red Magic 6R: игровой смартфон с AMOLED-экраном на 144 Гц и чипом Snapdragon 888 за $470 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания ZTE в начале марта выпустила под брендом Nubia игровые смартфоны Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro, а сегодня показала в Китае ещё одну модель из этой серии.


Что известно


Новинку назвали Nubia Red Magic 6R и это младшая версия в линейке. Тем не менее она получила неплохой набор характеристик. Смартфон оснастили 6.67-дюймовым FHD+ AMOLED-экраном с адаптивной частотой обновления картинки от 30 до 144 Гц. Панель имеет отверстие по центру для фронтальной камеры на 16 МП, максимальную яркость в 770 нит и соотношение сторон 20:9.



Под капотом Red Magic 6R трудится всё тот же 5-нанометровый процессор Snapdragon 888 в паре с 6/8/12 ГБ ОЗУ LPDDR5, 128/256 ГБ ПЗУ UFS 3.1 и системой охлаждения с графеновыми трубками для отвода тепла. Новинка также получила подэкранный сканер отпечатков пальцев, стереодинамики, основную камеру на 64 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП и батарею на 4200 мАч с быстрой зарядкой. Правда в Китае она будет на 55 Вт, а на глобальном рынке — на 33 Вт.



Nubia Red Magic 6R: игровой смартфон с AMOLED-экраном на 144 Гц и чипом Snapdragon 888 за $470 - «Смартфоны»

Для геймеров в смартфоне есть специальные курки по бокам со скоростью отклика 8.3 мс и частотой дискретизации касания 400 Гц. Поставляется аппарат с Android 11 на борту и фирменной оболочкой Redmagic OS 4.0.


Цена и когда ждать


Продажи Nubia Red Magic 6R стартуют в Китае уже 1 июня.



  • Nubia Red Magic 6R 6/128 ГБ — $470

  • Nubia Red Magic 6R 8/128  ГБ — $517

  • Nubia Red Magic 6R 12/128 ГБ — $564

  • Nubia Red Magic 6R 12/256 — $611


На глобальном рынке смартфон тоже появится, но немного позже.


Источник: Nubia




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика