Вслед за Porsche 911 Dakar суперкар Lamborghini Huracan тоже стал внедорожником - «Техника» » Электроника сегодня.
Вслед за Porsche 911 Dakar суперкар Lamborghini Huracan тоже стал внедорожником - «Техника»
Компания Lamborghini разработала внедорожную версию своего суперкара Huracan Sterrato. Но увидеть в нем вездеход сложнее, чем в Porsche 911 Dakar. Может показаться, что новый Sterrato все же остался суперкаром, но не стал внедорожником. О том, что первое впечатление обманчиво, говорят двигатель V10

Вслед за Porsche 911 Dakar суперкар Lamborghini Huracan тоже стал внедорожником - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Вслед за Porsche 911 Dakar суперкар Lamborghini Huracan тоже стал внедорожником - «Техника»


Компания Lamborghini разработала внедорожную версию своего суперкара Huracan Sterrato. Но увидеть в нем вездеход сложнее, чем в Porsche 911 Dakar. Может показаться, что новый Sterrato все же остался суперкаром, но не стал внедорожником.


О том, что первое впечатление обманчиво, говорят двигатель V10 602 л.с., мощные крылья с агрессивными линиями, более внушительные боковые юбки и направляющие на крыше. Презентация новинки прошла в Майами-Бич в рамках мероприятия Art Basel. Вероятно, это не самая лучшая площадка для представления такой машины широкой публике. В то же время, нет сомнений, что люди, желающие отправиться на бездорожье на спорткаре, заметят Sterrato и здесь.





От «обычных» моделей Huracan его отличает подъем подвески на 44 мм, полный привод с электронной системой управления и новый раллийный режим. В нем можно активировать опции Strada и Sport. Перенастройка сцепления и управляемости занимает всего несколько секунд. На трассе авто способно разогнаться до 100 км/ч за 3,4 секунды, а пиковая скорость достигает 260 км/ч.




Интерес вызывают специальные шины Bridgestone Dueler R19 и возможность голосового управления режимами работы стереосистемы, кондиционера и навигации. В дополнение к традиционному комплекту приборов добавились индикаторы тангажа и крена, координат и угла поворота, а также компас. Lamborghini намерена выпустить всего 1499 таких авто. Они будут доступны для приобретения уже в начале 2023 года. Цена внедорожной новинки пока не озвучена.


Источник — Lamborghini


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика