Суперкары Porsche 911 получили неожиданный аксессуар — раскладной тент на крышу - «Техника» » Электроника сегодня.
Суперкары Porsche 911 получили неожиданный аксессуар — раскладной тент на крышу - «Техника»
Компания Porsche представила крайне неожиданный аксессуар для владельцев суперкаров своего производства – мобильный кемпинговый тент на крышу. Теперь они смогут со спокойной душой съехать с асфальтового шоссе и направиться по бездорожью на уютную опушку или берег горного озера, чтобы заночевать

Суперкары Porsche 911 получили неожиданный аксессуар — раскладной тент на крышу - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Суперкары Porsche 911 получили неожиданный аксессуар — раскладной тент на крышу - «Техника»


Компания Porsche представила крайне неожиданный аксессуар для владельцев суперкаров своего производства – мобильный кемпинговый тент на крышу. Теперь они смогут со спокойной душой съехать с асфальтового шоссе и направиться по бездорожью на уютную опушку или берег горного озера, чтобы заночевать там. Нужно потратить всего лишь $5000 на тент и можно навсегда забыть про ночлег в гостиницах и отелях.


Тент крепится на багажник на крыше Porsche 911, автомобиль является его основанием, а выдвижная лестница с упором на землю помогает стабилизировать конструкцию. Внутри есть пространство 210 x 130 см, конструкция выдерживает до 190 кг веса, так что при должной сноровке там могут поместиться два человека. В стенках тента есть окошки для любования видами, но при желании можно их закрыть и спрятаться от чужих взглядов.




Сообщается, что тент всепогодный, оснащен защитой от дождя, а внутри уже предусмотрен матрас высокой плотности. Если владелец суперкара не умеет ставить палатку — это не проблема, так как конструкция раскладывается автоматически при помощи пневматического механизма. Небольшой минус в том, что с таким грузом на крыше Porsche 911 не сможет разогнаться быстрее 130 км/ч, однако компания обещает компенсировать это одеялом с подогревом и органайзером для обуви, которые сейчас находятся в разработке.


Источник — Porsche

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика