Первые видео и фото «живого» Tesla Roadster 2020 попали в сеть - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Первые видео и фото «живого» Tesla Roadster 2020 попали в сеть - «Транспорт»
Tesla Roadster нового поколения появился в помещении главного офиса компании в Пало-Альто – доступ к нему открыт, и теперь можно хорошо рассмотреть автомобиль со всех сторон и внутри. Пока «Тесла» экспонируется как макет, ни о какой внутренней начинки речи не идет – ни двигателей, ни батарей, даже

Первые видео и фото «живого» Tesla Roadster 2020 попали в сеть - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Tesla Roadster нового поколения появился в помещении главного офиса компании в Пало-Альто – доступ к нему открыт, и теперь можно хорошо рассмотреть автомобиль со всех сторон и внутри.


Пока «Тесла» экспонируется как макет, ни о какой внутренней начинки речи не идет – ни двигателей, ни батарей, даже интерьер родстера является бутафорией. Тем не менее, это первые "живые" фотографии кузова. И, стоит признать, он очень близок к концепту из официальных изображений, которые появлялись в прессе ранее.






На презентации электромобиля Илон Маск сообщил, выход серийной модели намечен на 2020 год. Для бронирования необходимо внести предоплату в размере $50 000, а полная стоимость авто в базовой комплектации составит $200 000.


За эти деньги покупатель получит спортивный родстер, который способен ускоряться до 100 км/ч меньше, чем за 2 секунды, развивать максимальные 400+ км/ч и преодолевать на одной зарядке около 1000 километров. Цифры действительно впечатляют. Выглядит автомобиль также эффектно. Осталось только запастись терпением и найти необходимую сумму.






Кроме того, недавно стало известно, что в настоящее время Tesla тестирует новый электрородстер на закрытом полигоне в США. В сети появилось неофициальное видео испытаний.



Напомним, приводят в движение электрокар три двигателя, два на задней оси и один – на передней. Силовой агрегат позволяет Roadster 2.0 развивать внушительный крутящий момент силой 10 000 Нм. В отличие от предшественника, салон новой машины все-таки будет вмещать четырех человек, но два задних сиденья рассчитаны на людей небольшой комплекции. Съемная стеклянная крыша может храниться в багажнике во время движения на открытом воздухе.


Читайте также: Куда летит космический электромобиль Tesla Roadster Илона Маска


Источник: auto.24tv.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика