Mercedes-Benz EQS - будущий S-класс немецких электромобилей - представлен во Франкфурте - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Mercedes-Benz EQS - будущий S-класс немецких электромобилей - представлен во Франкфурте - «Транспорт»
Концепт Vision EQS, представленный Mercedes-Benz в ходе автосалона во Франкфурте 2019, демонстрирует будущий высокотехнологичный флагман марки, который должен появиться в продаже в начале 2020-х годов. Он неизбежно пересекается с ДВС-ным с S-классом следующего поколения, который также должен выйти

Mercedes-Benz EQS - будущий S-класс немецких электромобилей - представлен во Франкфурте - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Концепт Vision EQS, представленный Mercedes-Benz в ходе автосалона во Франкфурте 2019, демонстрирует будущий высокотехнологичный флагман марки, который должен появиться в продаже в начале 2020-х годов. Он неизбежно пересекается с ДВС-ным с S-классом следующего поколения, который также должен выйти через пару лет, но станет вполне самостоятельной моделью. Немецкая компания объявила о своих планах продавать и тот и другой вариант, и позволить покупателям самим решить, какой из них лучше всего отражает комфорт и роскошь, гарантированные трехконечной звездой.


Производственный вариант Vision EQS будет располагаться в топе суббренда EQ, который Mercedes создала для семейства своих электрических моделей. Он увенчает модульную платформу, которая в настоящее время разрабатывается специально для поддержки транспортных средств с батарейным питанием, и его дизайн перенесется и на другие, меньшие по размеру EQ-модели, которые должны появиться в 2020-х годах.







Между тем, S-Class станет флагманом всей семьи Mercedes-Benz. «Это символическое представление нашей цели, нашего более глубокого смысла, нашего смысла. Причина, по которой мы встаём утром», - сказал глава Mercedes-Benz Ола Каллениус.




Вероятней всего, что в линейке следующего поколения S-класса будут доступны машины с гибридным приводом, и мы не удивимся, если весь модельный ряд предложит некоторую степень электрификации, но чисто электрическая модель не будет в нем представлена. Клиенты, которые больше не хотят использовать бензин, должны будут перейти к EQS. Две модели будут отличаться по стилю: EQS получит более футуристичный, интенсивный «светодиодный» внешний вид, в то время как S-Class останется с элегантным, величественным дизайном, который соответствует наследию бренда.




Производитель обнародовал некоторые технические характеристики роскошного электрокара. Так, EQS получил два двигателя, по одному на каждой оси, и встроенную в днище аккумуляторную батарею. Его привод способен развить 476 л. с. мощности, а дальность хода на одном заряде составит до 700 километров. При этом зарядить электромобиль до 80% можно будет меньше чем за 20 минут.




Интерьер автомобиля будет выполнен в минималистичном стиле с использованием ряда инновационных материалов. Центральный дисплей, органично выходящий из центральной консоли, обеспечит новый взгляд на эргономику, говорят в Mersedes. А функциями электрокара можно будет управлять с помощью множества сенсоров на различных поверхностях. Максимальный комфорт будет обеспечен индивидуально каждому пассажиру за счет специального интерфейса человек-машина. Это обеспечит светодиодная подсветка, которая не только создает особые световые настроения внутри автомобиля, но также может передавать информацию пользователям.


Ожидается, что Mercedes-Benz представит новый S-класс в 2020 году, возможно, на автосалоне в Женеве, а продажи начнутся в течение 2021 года. EQS появится не раньше 2021 года, что означает, что он будет носить ярлык 2022 модельного года.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика