Xiaomi Mi 11 Pro: улучшенная версия Mi 11 с экраном Dolby Vision, датчиком Samsung GN2 на 50 МП, защитой IP68 и батареей на 5000 мАч за $761 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Xiaomi Mi 11 Pro: улучшенная версия Mi 11 с экраном Dolby Vision, датчиком Samsung GN2 на 50 МП, защитой IP68 и батареей на 5000 мАч за $761 - «Смартфоны»
Xiaomi начала свою мега-презентацию с анонса флагманского смартфона Mi 11 Pro, который компания называет «королём Android-смартфонов». Он получил такой же дизайн, как у Mi 11, но улучшенную начинку. Что за зверь Прежде всего Mi 11 Pro отличается корпусом с защитой от воды и пыли IP68 (1.5 метра на

Xiaomi Mi 11 Pro: улучшенная версия Mi 11 с экраном Dolby Vision, датчиком Samsung GN2 на 50 МП, защитой IP68 и батареей на 5000 мАч за $761 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Xiaomi начала свою мега-презентацию с анонса флагманского смартфона Mi 11 Pro, который компания называет «королём Android-смартфонов». Он получил такой же дизайн, как у Mi 11, но улучшенную начинку.


Что за зверь






Прежде всего Mi 11 Pro отличается корпусом с защитой от воды и пыли IP68 (1.5 метра на 30 мин). Кстати, это первый смартфон компании, который получил эту сертификацию. Также смартфон оснастили увеличенным с 4600 до 5000 мАч аккумулятором. Он поддерживает быструю и беспроводную зарядку на 67 Вт. Она способна зарядить батарею до 100% всего за 36 минут. Естественно блока питания в комплекте нет, но его можно будет докупить за небольшую плату. 









Ещё одним важным отличием Mi 11 Pro стала камера. Она тут также тройная, но с другими датчиками. Основной 50-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL GN2 с размером 1/1.12”. Он на выходе может делать фотографии с разрешением до 100 МП. Датчик умеет снимать видео в формате 4K/8K, а также замедленные ролики в 1920 FPS. Из интересного, он ещё поддерживает технологию Dual Pixel Pro. Она отвечает за сверхбыструю фокусировку. Далее идёт широкоугольный объектив на 13 МП и камера-перископ на 8 МП с 5-кратным оптическим и 50-кратным цифровым зумом. Последним отличием Mi 11 Pro стоит выделить дисплей. Он тут такой же на 6.81-дюймов с AMOLED-матрицей, 2K-разрешением, частотой 120 Гц, но при этом поддерживает технологию Dolby Vision. Она встречается в смартфонах впервые.





Другие спецификации аппарата остались такими же: 5-нанометровый чип Snapdragon 888, 5G-модем, 8/12 ГБ ОЗУ (LPDDR5), 128/256 ГБ ПЗУ (UFS 3.1), NFC, Wi-Fi 6E, ИК-порт, защитное стекло Gorilla Glass Victus, фронтальная камера на 20 МП со светосилой f/2.4 и стереодинамики Harman Kardon.







Цена и когда ждать


Xiaomi Mi 11 Pro начнут продавать в Китае в ближайшие дни в трёх расцветках и трёх модификациях:



  • Xiaomi Mi 11 Pro 8/128 ГБ — $761

  • Xiaomi Mi 11 Pro 8/256 ГБ — $807

  • Xiaomi Mi 11 Pro 12/256 ГБ — $868


На глобальный рынок смартфон не выйдет.



Источник: YouTube



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика