Интерьер «Востока», который заменит «Ласточку», показали на фото - «Техника» » Электроника сегодня.
Интерьер «Востока», который заменит «Ласточку», показали на фото - «Техника»
Электропоезд «Восток» В России активно идет разработка отечественного перспективного электропоезда с рабочим названием «Восток», который призван заменить «Ласточку», разработанную немецкой компанией Siemens, покинувшей РФ, а его официальная премьера должна состояться в августе этого года. При этом

Интерьер «Востока», который заменит «Ласточку», показали на фото - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Интерьер «Востока», который заменит «Ласточку», показали на фото - «Техника»
Электропоезд «Восток»


В России активно идет разработка отечественного перспективного электропоезда с рабочим названием «Восток», который призван заменить «Ласточку», разработанную немецкой компанией Siemens, покинувшей РФ, а его официальная премьера должна состояться в августе этого года.


При этом РИА «Новости» уже поделилось фотографиями как внешнего вида «Востока», так и его интерьера. Как видно на снимках, в дизайне «электрички» преобладают серые расцветки с рядом оранжевых вставок, сидения с подлокотниками расположены в два ряда по 2 и 3 сидения, а также имеется информационное табло на светодиодах, на котором в виде бегущей строки отображается необходимая информация по маршруту.

Электропоезд «Восток», интерьер


Как ожидают в РЖД, новейшие электропоезда с предварительным названием «Восток» подразделения компании начнут получать во втором полугодии, а производством займутся предприятия машиностроительного холдинга «Синара — транспортные машины», способного обеспечить полный цикл производства электропоездов.


Электропоезд «Восток», интерьер


По предварительным данным, поезда типа «Восток» рассчитаны на маршруты до 300 километров, а их максимальная скорость будет достигать 160 км/ч. Новые «электрички» оснастят новейшими системами оповещения и креплениями для электросамокатов с возможностью их подзарядки, а также в составы будут включаться вагоны-бистро.

Рекомендуем:
Обзор Divoom-M — стильного рюкзака с необычной электронной начинкой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика