Bugatti выпустила детский автомобиль Bugatti Baby II с недетской ценой в 80000 евро - «Техника» » Электроника сегодня.
Bugatti выпустила детский автомобиль Bugatti Baby II с недетской ценой в 80000 евро - «Техника»
Не далее как этим летом, компания Bugatti представила Mistral с 1600-сильным двигателем W16, поразив публику на Пеббл-Бич. Этот автомобиль вышел лимитированной серией в 99 штук и лишь немногим миллионерам удалось купить его. Теперь бренд представил новинку-комплимент — Bugatti Baby II Carbon

Bugatti выпустила детский автомобиль Bugatti Baby II с недетской ценой в 80000 евро - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Bugatti выпустила детский автомобиль Bugatti Baby II с недетской ценой в 80000 евро - «Техника»


Не далее как этим летом, компания Bugatti представила Mistral с 1600-сильным двигателем W16, поразив публику на Пеббл-Бич. Этот автомобиль вышел лимитированной серией в 99 штук и лишь немногим миллионерам удалось купить его. Теперь бренд представил новинку-комплимент — Bugatti Baby II Carbon Edition. Эта машина предназначена для детей и доступна к покупке только тем, кто уже имеет в собственности тот самый Mistral.


Модель Baby II Carbon имеет длину 2,8 метра и разработана совместными усилиями инженеров Bugatti и дизайнеров из Little Car. При этом некоторые детали были напрямую заимствованы с оригинального Mistral. Этот мини-автомобиль больше всего напоминает Bugatti Baby, вышедший в 1926 году. Причем некоторые знаковые элементы интерьера и экстерьера выполнены так же, как и у авто из прошлого. Это, например, рулевое колесо с четырьмя спицами и классические приборы, адаптированные под современные датчики.




Новинка не просто так получила название Carbon Edition – многие детали корпуса и отделки выполнены из карбона. Это заметно снижает вес авто и улучшает его характеристики. Хоть автомобиль и предназначен для детей, он может развивать скорость до 70 км/ч. Стоит понимать, что «Baby» используется в названии модели только в исторических целях. Водить такое авто можно, начиная с любого возраста, на усмотрение родителей — но только на территориях, охраняемых правом частной собственности. Эксклюзивный «детский» автомобиль предлагается по недетской цене 80 000 евро.


Источник — Bugatti

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика