Realme C17: дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 460, квадро-камера, батарея на 5000 мАч и ценник в $190 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Realme C17: дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 460, квадро-камера, батарея на 5000 мАч и ценник в $190 - «Смартфоны»
Компания Realme провела в Бангладеш онлайн-мероприятие, на котором показала свой новый бюджетный смартфон для глобального рынка. Что известно Гаджет назвали Realme C17. Он получил пластиковый корпус и внешний вид, как у других устройств этой линейки. Новинку оснастили большим 6.5-дюймовым дисплеем

Realme C17: дисплей на 90 Гц, чип Snapdragon 460, квадро-камера, батарея на 5000 мАч и ценник в $190 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Realme провела в Бангладеш онлайн-мероприятие, на котором показала свой новый бюджетный смартфон для глобального рынка.


Что известно


Гаджет назвали Realme C17. Он получил пластиковый корпус и внешний вид, как у других устройств этой линейки. Новинку оснастили большим 6.5-дюймовым дисплеем с LCD-матрицей и частотой обновления картинки 90 Гц. Экран имеет отверстие для фронтальной камеры и панель с разрешением HD+.




Под капотом смартфона установили 11-нанометровый процессор Snapdragon 460. Это восьмиядерный чип, который работает на максимальной частоте 1.8 ГГц. SoC поставляется в паре с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Также новинка может похвастаться L-образной камерой с модулями на 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп и аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой 18-ваттной зарядки (идёт в комплекте). NFC-модуля в новинке нет. Поставляется аппарат с фирменной оболочкой Realme UI и ОС Android 10.



Цена и когда ждать


Продажи Realme C17 стартуют в Бангладеш 22 сентября в двух расцветках и с ценником в 190 долларов США. На глобальном рынке смартфон появится чуть позже.


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика