Harley-Davidson представил Nightster с новым двигателем Revolution Max - «Техника» » Электроника сегодня.
Harley-Davidson представил Nightster с новым двигателем Revolution Max - «Техника»
В семействе Sportster от Harley-Davidson прибыло. Знакомьтесь: Nightster с двигателем Revolution Max V-twin в несколько «ослабленном» варианте. Впрочем, таковым его можно назвать весьма условно, поскольку речь идет о движке объемом 975 куб. см и мощностью 88,5 л. с. (для сравнения, у Sportster S

Harley-Davidson представил Nightster с новым двигателем Revolution Max - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Harley-Davidson представил Nightster с новым двигателем Revolution Max - «Техника»


В семействе Sportster от Harley-Davidson прибыло. Знакомьтесь: Nightster с двигателем Revolution Max V-twin в несколько «ослабленном» варианте. Впрочем, таковым его можно назвать весьма условно, поскольку речь идет о движке объемом 975 куб. см и мощностью 88,5 л. с. (для сравнения, у Sportster S 121 л. с.).


Двигатель был впервые представлен на выставке EICMA 2019 с перспективой серийного производства через год. Он ориентирован, в первую очередь, на высокую производительность в низких и средних диапазонах, что стало значительно проще благодаря доработанному газораспределению.


Читайте также - Классическая гитара как музыкальный инструмент в том или ином виде он издавна существовал у многих народов, но современный облик, Классическая гитара купить по доступным ценам.


Конструкцию шасси Nightster «унаследовал» от Sportster S. У него также два подрамника, закрепленных на блоке двигателя. Отличие — в гораздо более низко расположенном сиденье, в 19-дюймовом переднем колесе и двойной амортизации заднего колеса. Топливный бак объемом 11,7 л в отличие от традиционной схемы расположен под сиденьем. А то, что находится на «законном» месте бака — декоративная накладка поверх воздушного фильтра.




Упрощенный дизайн Nightster (по сравнению с Sportster S) подчеркивает круглый аналоговый спидометр с небольшим ЖК-экраном, в то время, как у Sportster S — цветной TFT-дисплей и поддержка Bluetooth.


В распоряжении будущих байкеров три режима работы — Road, Sport и Rain (дорожный, спортивный, дождевой), регулирующие нарастание момента, регулировку дроссельной заслонки, торможение двигателем, настройки ABS и курсовой устойчивости.


Как сообщили в компании, Nightster станет доступен в США с этого месяца по цене 13500 долларов в черном цветовой версии. Серая и красная обойдутся на 400 долларов дороже.


Источник — Harley-Davidson

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика