Надувной кемпер Mars Space X Air установит себя самостоятельно - «Техника» » Электроника сегодня.
Надувной кемпер Mars Space X Air установит себя самостоятельно - «Техника»
Австралийская компания Mars Campers предлагает любителям кемпинга прекрасную возможность с комфортом отдохнуть на природе, став обладателем прочного износостойкого надувного кемпера Mars Space X Air. Главное его достоинство — автоматизированная установка, которая запускается нажатием нескольких

Надувной кемпер Mars Space X Air установит себя самостоятельно - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Надувной кемпер Mars Space X Air установит себя самостоятельно - «Техника»


Австралийская компания Mars Campers предлагает любителям кемпинга прекрасную возможность с комфортом отдохнуть на природе, став обладателем прочного износостойкого надувного кемпера Mars Space X Air.


Главное его достоинство — автоматизированная установка, которая запускается нажатием нескольких кнопок на панели управления. Физическое участие будущего владельца в развертывании кемпера ограничивается фиксацией отдельных элементов с помощью защелок.




Внутренний «надувной» интерьер Mars Space X Air представлен двумя двуспальными кроватями размером 140 х 190 см, где смогут разместиться четверо взрослых и двое детей, а благодаря входящему в комплект тенту формируется дополнительная гостиная на открытом воздухе.


Но этим комфорт не ограничивается. Внутри находятся два холодильника — 20-литровый кейс для напитков и слайд-холодильник для продуктов. Рядом со входом располагается выдвижная кухонная зона с откидной столешницей, раковиной и плитой с тремя конфорками. В ночное время на кухне предусмотрено светодиодное освещение.




Чтобы не заскучать на лоне природы, дизайнеры Mars Campers предлагают водонепроницаемые стереодинамики, 24-дюймовый светодиодный телевизор и DVD-плейер с сенсорным экраном. Питание обеспечивают двойные батареи емкостью 100 А⋅ч в комплекте с инвертором на 1000 Вт и зарядным устройством на 30 А. Опция для желающих — солнечная панель мощностью 200 Вт.


В комплект кемпера также входят портативный туалет и двойные емкости с водой по 100 л каждая. В качестве опции предлагается водонагреватель. Общий вес прицепа 1950 кг. Цена трейлера начинается с 30 000 долларов.


Источник — Mars Campers


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика