Спортивный электромобиль Nissan BladeGlider представила актриса Марго Робби (видео) - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Спортивный электромобиль Nissan BladeGlider представила актриса Марго Робби (видео) - «Транспорт»
Австралийская актриса Марго Робби (звезда фильма «Отряд Самоубийц») стала новым представителем электромобилей бренда Nissan и приняла участие в ночной гонке на футуристичном спорткаре BladeGlider по знаменитой трассе Гран-при Монако. Nissan BladeGlider, развивающий максимальную скорость 190 км/ч,

Спортивный электромобиль Nissan BladeGlider представила актриса Марго Робби (видео) - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.

 


Австралийская актриса Марго Робби (звезда фильма «Отряд Самоубийц») стала новым представителем электромобилей бренда Nissan и приняла участие в ночной гонке на футуристичном спорткаре BladeGlider по знаменитой трассе Гран-при Монако.


Nissan BladeGlider, развивающий максимальную скорость 190 км/ч, разгоняется до 100 км/ч менее чем за пять секунд и, по словам компании, бросает вызов традиционным представлениям о том, как будут выглядеть спортивные электромобили в будущем. BladeGlider – часть стратегии Nissan Intelligent Mobility, в которой сформирован взгляд компании на то, как автомобили должны управляться, заряжаться и интегрироваться в общество. Nissan BladeGlider демонстрирует, насколько впечатляющими могут быть электрокары.


Марго Робби протестировала Nissan BladeGlider на улицах Монако, а затем приняла участие в гонке вместе с профессиональным пилотом BladeGlider. Два 272-сильных электромобиля устроили гонку на улицах княжества, входящих в состав легендарного маршрута Гран-при Монако, включая знаменитый поворот «Массне» и завершили соревнование на знаковой площади перед казино Монте-Карло. Звезда фильмов «Команда самоубийц» и «Волк с Уолл-стрит» также продемонстрировала мастерство дрифта на одном из самых знаковых поворотов в мире гонок – «шпильке Фэрмонт».



«Сегодня для электромобилей наступило действительно уникальное время. Все больше людей выбирают автомобили с нулевым уровнем вредных выбросов, следуя по пути осознанности и заботы об экологии. Nissan BladeGlider – это будущее «умных» спортивных автомобилей», – отметила Робби.






Являясь одним из лидеров электромобильной индустрии, Nissan постоянно работает над продуктами, позволяющими более рационально подходить к вопросу потребления электроэнергии. В их число входит система xStorage Home и технология «Vehicle-to-Grid», основанная на эксплуатации аккумуляторных батарей для электромобилей.



«С ростом продаж электромобилей адаптация подобных технологий станет делом ближайшего будущего. Сегодня, как никогда прежде, важно продемонстрировать все преимущества электромобилей. В качестве мирового лидера в электромобильной отрасли, компания Nissan стремится к «электрической революции». Тот факт, что Марго стала нашим глобальным представителем, поможет донести наше послание, раскрыть все персональные и социальные преимущества электромобилей большему числу людей, чем раньше», – сообщает Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), Директор отделения электромобилей Nissan в Европе.



Гарет Дансмор добавил: «Кампания Nissan #ElectrifyTheWorld раскрывает важность нашей совместной работы для достижения позитивных изменений в обществе. Мы хотим вдохновлять людей совершать значительные шаги в сторону более чистых и безопасных городов».



Nissan BladeGlider будет презентован на моторшоу в Женеве, которое пройдет с 7 по 19 марта 2017 года. Созданный на базе концепт-кара 2013 года, этот электрический спорткар станет первым воплощением технологий будущего, которые в рамках концепции Intelligent Mobility, будут сочетать в себе экологичность, динамику, комфорт и скорость.


Княжество Монако, с его экологической политикой, предусматривающей снижение выбросов СО2 на 50% к 2030 году, стало для Nissan идеальной площадкой для демонстрации возможностей электромобилей и анонсирования нового впечатляющего партнерства с актрисой Марго Робби.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика