5 лазерных дальномеров, которые заменят рулетку - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
5 лазерных дальномеров, которые заменят рулетку - «Гаджеты»
У старой доброй рулетки есть один серьезный недостаток – невозможность измерять большие расстояния, что вполне по силам современным цифровым лазерным дальномерам. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы с их помощью рассчитать площадь, объем и другие характеристики объекта. Неудивительно, что они

5 лазерных дальномеров, которые заменят рулетку - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
5 лазерных дальномеров, которые заменят рулетку - «Гаджеты»

У старой доброй рулетки есть один серьезный недостаток – невозможность измерять большие расстояния, что вполне по силам современным цифровым лазерным дальномерам. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы с их помощью рассчитать площадь, объем и другие характеристики объекта. Неудивительно, что они пользуются растущим спросом, а производят лазерные рулетки ведущие немецкие производители измерительных приборов.


Boch GLM 15




Абсолютно лишен всевозможных «наворотов». Но в этом и вся прелесть. Органы управления представлены всего одной кнопкой. Идеально подходит для дизайнеров и риелторов. Может измерить длину до 15,24 м с точностью до 3,2 мм. Устройство очень компактно и умещается в сумочке или кармане.


Fluke 424D




Один из самых сложных измерителей расстояния и рассчитан на 100 метров. Кроме дальномера прибор располагает уникальным датчиком наклона (180 градусов) для выравнивания и отслеживания высоты, размера угла. К тому же он может выполнять функции компаса.


Лазерный дальномер Milwaukee 2282-20




Предназначен для работы на сложных строительных объектах. Он может измерять расстояния до 80 м с точностью до 1,5 мм. Работая в горизонтальном режиме, обеспечивает точные угловые замеры, а также 7 различных функций, в том числе, таймера, расчета длины, объема, косвенных измерений.


Лазерный дальномер Leica Disto D2




Компактный прибор для работы внутри строящихся помещений. С его помощью можно мгновенно рассчитать расстояние до 60 м с точностью 1,5 мм, площадь и объем. Надежно защищен от попадания пыли и влаги.


Лазерный дальномер DeWalt DW030P




Прибор с основной и шестью вспомогательными кнопками. Рассчитывает непрерывное расстояние, а с помощью вспомогательных кнопок измеряет площадь в квадратных футах и производит линейные измерения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика