Экономичная посудомойка Tetra Heatworks уместится на кухонном столе - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Экономичная посудомойка Tetra Heatworks уместится на кухонном столе - «Гаджеты»
Многие люди в ближайшем будущем столкнутся с двумя дефицитами – дороговизной жилплощади и нехваткой воды. В этих условиях мыть посуду как прежде, а тем более устанавливать в доме громоздкую и ресурсоемкую посудомоечную машину с подключением к водопроводу будет проблематично. Компания Heatworks

Экономичная посудомойка Tetra Heatworks уместится на кухонном столе - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Экономичная посудомойка Tetra Heatworks уместится на кухонном столе - «Гаджеты»


Многие люди в ближайшем будущем столкнутся с двумя дефицитами – дороговизной жилплощади и нехваткой воды. В этих условиях мыть посуду как прежде, а тем более устанавливать в доме громоздкую и ресурсоемкую посудомоечную машину с подключением к водопроводу будет проблематично. Компания Heatworks предлагает альтернативу – компактную автономную посудомойку Tetra.


Прототип Tetra показали еще на CES 2018, с тех пор идея доросла до коммерческого продукта. Посудомойка крайне компактна, ее можно поставить и в комнате в общежитие, и на полянке в кемпинге. Вода в объеме 3 литра заливается вручную и также сливается после мойки. За раз можно вымыть набор тарелок, чашек и столовых приборов для небольшой семьи.


Минус новшества – посудомойка несовместима с традиционными моющими средствами, нужно использовать только картриджи от Heatworks, одного хватает на 20 моек. Технология запатентована и, по утверждениям представителей компании, более эффективна, чем аналоги, более экологична и обеспечивает результат как у посудомоечных машин премиум-класса. В качестве бонуса – в Tetra можно деликатно помыть фрукты.


Стоимость посудомоечной машины Tetra $399, в продажу она поступит следующей весной. Относительно цены картриджей точной информации пока нет.


Источник — Heatworks


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика