Tetra-POD – многофункциональный трейлер-раскладушка - «Техника» » Электроника сегодня.
Tetra-POD – многофункциональный трейлер-раскладушка - «Техника»
На первый взгляд Tetra-POD напоминает обычный автоприцеп, в котором можно перевозить в открытом и закрытом виде всё, что туда может поместиться. Однако, ознакомившись более подробно с его устройством, вы обнаружите, что прицеп может трансформироваться в лодку. Многофункциональный автоприцеп

Tetra-POD – многофункциональный трейлер-раскладушка - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Tetra-POD – многофункциональный трейлер-раскладушка - «Техника»

На первый взгляд Tetra-POD напоминает обычный автоприцеп, в котором можно перевозить в открытом и закрытом виде всё, что туда может поместиться. Однако, ознакомившись более подробно с его устройством, вы обнаружите, что прицеп может трансформироваться в лодку.


Многофункциональный автоприцеп Tetra-POD разработан американской компанией Alberta's Predator Plastics в 2013 году. Для тех, кто любит путешествия – он настоящая находка.




Чтобы сделать из прицепа лодку, достаточно отбросить верхнюю крышку и зафиксировать полученную конструкцию специальными металлическими стержнями. Остаётся лишь установить на ней лодочный мотор, и всё готово к продолжению путешествия или рыбалке.




Наверняка по достоинству оценят Tetra-POD и любители охоты, которые также без особых усилий смогут сделать из него мобильное охотничье укрытие. А для небольших рабочих бригад и дачников универсальный прицеп станет обычным приспособлением для перевозки строительных материалов, инструментов, садового инвентаря, охотничьих, рыбацких трофеев или собранного урожая.




Прицеп ёмкостью 765 литров изготовлен из лёгкого и прочного пластика, где может разместиться груз весом 907 кг. Ходовая часть оснащена системой блокировки, газовым амортизатором и механизмом подъёма кузова. Tetra-POD опирается на ось с надёжными шагающими балками, способными выдерживать сложный дорожный рельеф.




Стоимость прицепа в зависимости от модели – от 2995 до 3495 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика