Graffiti X — стильный электромопед с мощностью мотоцикла - «Техника» » Электроника сегодня.
Graffiti X — стильный электромопед с мощностью мотоцикла - «Техника»
Канадская компания Lyric Cycles представила необычный электромопед Graffiti X. Его особенность состоит в том, что при внушительной мощности в 3000 Вт, что в 2-3 раза больше, чем у мопедов такого класса, разработчики оставили ему педали с цепным приводом. От своих «собратьев» мопед также отличают

Graffiti X — стильный электромопед с мощностью мотоцикла - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Канадская компания Lyric Cycles представила необычный электромопед Graffiti X. Его особенность состоит в том, что при внушительной мощности в 3000 Вт, что в 2-3 раза больше, чем у мопедов такого класса, разработчики оставили ему педали с цепным приводом.


От своих «собратьев» мопед также отличают два режима езды в городских условиях и по бездорожью. Скоростной максимум Graffiti X — до 70 км/ч. Комфортную езду даже по пересеченной местности обеспечивают гидравлическая передняя подвеска и двойные амортизаторы сзади. За остановку мопеда отвечают 4-поршневые гидравлические тормоза.




Электромопед оснащен 60-вольтовым аккумулятором на 35 Ач, который обеспечивает дальность хода в 110 км. Как уверяют представители компании, характеристики мотора позволяют Graffiti X взбираться на холмы и перевозить небольшие грузы. Правда, для достижения максимальных значений мощности придется приналечь на педали, снабженные 9-уровневым педальным ассистентом.


Graffiti X — двухместный. В темное время не сбиться с дороги водителю поможет мощная фара на 6000 люмен, а встроенные стоп-сигналы и указатели поворотов обеспечат безопасную езду. Гарантия производителя — 1 год. Для сделавших предварительный заказ, Graffiti X доступен по цене $3000, в дальнейшем она возрастет до $4000.


Источник — Graffiti X

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика