Тюнингованная Tesla Model S была представлена Brabus на франкфуртском автосалоне - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Тюнингованная Tesla Model S была представлена Brabus на франкфуртском автосалоне - «Транспорт»
Известное тюнинг-ателье базирующееся в Германии «поработало» над самым популярным американским электромобилем Tesla. Первый седан Model S «прокачанный» Brabus был продемонстрирован на мотор-шоу во Франкфурте. Немецкие умельцы не стали размениваться на начальные комплектации электрокара и взяли за

Тюнингованная Tesla Model S была представлена Brabus на франкфуртском автосалоне - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Известное тюнинг-ателье базирующееся в Германии «поработало» над самым популярным американским электромобилем Tesla. Первый седан Model S «прокачанный» Brabus был продемонстрирован на мотор-шоу во Франкфурте.


Немецкие умельцы не стали размениваться на начальные комплектации электрокара и взяли за основу для тюнинга топовую версию Tesla Model S P85D. В Brabus отдали дань уважения 772-сильной силовой установке полноприводного седана, а также назвали его самым «передовым и высокопроизводительным» электромобилем, после чего внесли коррективы практически во все элементы экстерьера и интерьера модели.




Переоборудованный электромобиль оснастили новым кузовом из углеродного волокна, фрагментарно окрашенным в глянцевую и матовую краску. Также в автомобиль установили боковые воздухозаборники, передний и задний диффузоры и спойлер на крышке багажника.




Кроме того, вместо стандартных 19-дюймовых дисков и шин Michelin размерности 245/45 установлены 21-дюймовые легкосплавные диски. На выбор клиента предоставлены покрышки Continental, Pirelli или Yokohama (255/35 R21 - спереди и 265/35 R21 – сзади).




В салоне Тесла Модел С от Брабус установлены дополнительные брендированные накладки на порогах из нержавеющей стали, сидения перешиты новой кожей и алькантарой с контрастной прострочкой, а подстаканники в центральном тоннеле получили функции охлаждения и подогрева, а также подсветку. Стоимость такого тюнинг-пакета не сообщается.


Читайте также: Подводный дрон OpenROV Trident «летает» на глубину 100 м, снимает HD видео и создает 3D модели морского дна


Источник: autonews.autoua.net





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика