Электромобиль Renault Zoe Star Wars выйдет ограниченной серией - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Электромобиль Renault Zoe Star Wars выйдет ограниченной серией - «Транспорт»
Французский автопроизводитель выпустит тысячу электромобилей Renault Zoe Star Wars в начале следующего года. Renault Zoe с запасом хода до 400 км – и без того самый популярный электрокар во Франции и ЕС (по итогам 2016 года), но производитель не останавливается на достигнутом. Теперь Renault отдает

Электромобиль Renault Zoe Star Wars выйдет ограниченной серией - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.




Французский автопроизводитель выпустит тысячу электромобилей Renault Zoe Star Wars в начале следующего года.


Renault Zoe с запасом хода до 400 км – и без того самый популярный электрокар во Франции и ЕС (по итогам 2016 года), но производитель не останавливается на достигнутом. Теперь Renault отдает дань пилоту фантастического межпланетного корабля – Хану Соло, и готовится к премьере следующего эпизода фантастической саги "Звездных войн", мировой прокат которого запланирован на май 2018 года.





Крышу, капот и крышку багажника Zoe Star Wars украсят изображения "Тысячелетнего Сокола" – космического корабля из культового кино. На приборной панели и в других компонентах салона появятся фиолетовые элементы. Новые дизайнерские акценты будут также в обрамлении вентиляционных отверстий, динамиках, базе переключения передач и по краям коврового покрытия.


Читайте также: Спортивный электромобиль Renault Zoe RS может пойти в серию



Электромобиль Renault Zoe Star Wars выйдет ограниченной серией - «Транспорт»


Специальные значки «Звездных войн» также были добавлены к дверным порогам и переднему крылу, что еще больше подчеркивает принадлежность к киновселенной компактного электрохэтчбека.





В комплектацию электромобиля войдут резервная камера, аудио-система Bose, WI-Fi и 17-дюймовые колеса Techrun. Предполагается четыре варианта кузова: "Белый ледник", "перламутровый белый", "Титановый серый" и "Этуаль".


Фильм "Соло: История Звездных Войн" выйдет на экраны кинотеатров в мае 2018 года, а Renault Zoe Star Wars появятся в салонах уже в марте. Все 1000 экземпляров электрокара будут доступны только для французского рынка.


Читайте также: В продажу поступил китайский электрокар NIO ES8, цена - в 2 раза меньше Tesla Model X


Источник: electrocars.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика