POCO C3: копия Redmi 9C с дисплеем на 6.53 дюйма, 4 ГБ ОЗУ, батареей на 5000 мАч, тройной камерой и ценником от $100 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
POCO C3: копия Redmi 9C с дисплеем на 6.53 дюйма, 4 ГБ ОЗУ, батареей на 5000 мАч, тройной камерой и ценником от $100 - «Смартфоны»
Компания Xiaomi провела в Индии онлайн-мероприятие, на котором представила свой новый бюджетный смартфон под брендом POCO. Что известно Новинку назвали POCO C3. Как и предполагалось, аппарат стал полной копией бюджетника Redmi 9C, который анонсировали пару месяцев назад. Смартфон оснастили таким же

POCO C3: копия Redmi 9C с дисплеем на 6.53 дюйма, 4 ГБ ОЗУ, батареей на 5000 мАч, тройной камерой и ценником от $100 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Xiaomi провела в Индии онлайн-мероприятие, на котором представила свой новый бюджетный смартфон под брендом POCO.


Что известно


Новинку назвали POCO C3. Как и предполагалось, аппарат стал полной копией бюджетника Redmi 9C, который анонсировали пару месяцев назад. Смартфон оснастили таким же пластиковым корпусом и 6.53-дюймовым IPS HD+ дисплеем с каплевидным вырезом для фронтальной камеры на 5 Мп. Основная в устройстве с тремя модулями на 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп.


Под капотом POCO C3 трудится восьмиядерный игровой чипсет MediaTek Helio G35. Он работает в паре с 3/4 ГБ ОЗУ. Накопитель в новинке установлен на 32/64 ГБ. Его можно расширить картой памяти до 512 ГБ. Питается аппарат от аккумулятор на 5000 мАч, который, в свою очередь, заряжается через порт USB-C (максимальная мощность 10 Вт).


В смартфоне есть защита от брызг P2i, разъём для наушников, сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Поставляется POCO C3 с Android 10 и оболочкой MIUI 12 на борту.


Сколько просят


Новинку начнут продавать в Индии 16 октября с ценником от 100 долларов США. В наличии будет три расцветки: Arctic Blue, Lime Green и Matte Black.


Источник: Fonearena



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика