Moto E7: бюджетник с дисплеем на 6.5 дюймов, двойной камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G25 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Moto E7: бюджетник с дисплеем на 6.5 дюймов, двойной камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G25 - «Смартфоны»
Компания Motorola в сентябре выпустила на рынок смартфон Moto E7 Plus, а сейчас показала его упрощённую версию. Что известно Moto E7 внешне похож на своего старшего брата. Смартфон получил такой же пластиковый корпус, двойную камеру, классический сканер отпечатков пальцев и дисплей с каплевидным

Moto E7: бюджетник с дисплеем на 6.5 дюймов, двойной камерой на 48 Мп и чипом MediaTek Helio G25 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Motorola в сентябре выпустила на рынок смартфон Moto E7 Plus, а сейчас показала его упрощённую версию.


Что известно


Moto E7 внешне похож на своего старшего брата. Смартфон получил такой же пластиковый корпус, двойную камеру, классический сканер отпечатков пальцев и дисплей с каплевидным вырезом. Панель имеет IPS-матрицу на 6.5 дюймов с разрешением HD+. Под капотом установлен не чип Snapdragon 460, а более простой SoC MediaTek Helio G25 с восемью ядрами Cortex-A53. Процессор работает в паре с 2 ГБ  ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Питается новинка от аккумулятора на 4000 мАч (против 5000 мАч в Plus-версии).







Основная камера в смартфоне осталась такой же. Она имеет главный датчик на 48 Мп с диафрагмой f/1.7 и второстепенный сенсор на 2 Мп для макрофотографий. Фронтальная камера в Moto E7 5-мегапиксельная. В аппарате есть гибридный слот для двух SIM и карты памяти, порт USB-C, разъём для наушников и Bluetooth 5.0, а вот NFC-модуль «не завезли».



Цена и когда ждать


Ценник и дату старта продаж Moto E7 производитель не раскрыл, но смартфон точно будет стоить меньше 150 евро (цена Moto E7 Plus).


Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика