В сеть попали подробные характеристики Moto G8 Slylus: IPS-экран на 6.39", чип Snapdragon 665, NFC, камера на 48 Мп и функция отслеживания стилуса - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
В сеть попали подробные характеристики Moto G8 Slylus: IPS-экран на 6.39", чип Snapdragon 665, NFC, камера на 48 Мп и функция отслеживания стилуса - «Смартфоны»
Наши коллеги из XDA-Developers опубликовали подробные спецификации нового смартфона компании Motorola — Moto G8 Slylus. Что рассказали Как и предполагалось ранее, аппарат будет очень похож на Moto G8 Power. Устройство оснастят IPS FHD+ дисплеем на 6.39 дюймов с вырезом в левом углу для фронтальной

В сеть попали подробные характеристики Moto G8 Slylus: IPS-экран на 6.39", чип Snapdragon 665, NFC, камера на 48 Мп и функция отслеживания стилуса - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Наши коллеги из XDA-Developers опубликовали подробные спецификации нового смартфона компании Motorola — Moto G8 Slylus.


Что рассказали


Как и предполагалось ранее, аппарат будет очень похож на Moto G8 Power. Устройство оснастят IPS FHD+ дисплеем на 6.39 дюймов с вырезом в левом углу для фронтальной камеры на 25 Мп (f/2.0). Также смартфон получит чип Snapdragon 665, минимум 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 4000 мАч с зарядкой на 10 Вт, Android 10 из коробки, поддержку NFC в некоторых регионах и слот для двух nano-SIM.


В сеть попали подробные характеристики Moto G8 Slylus: IPS-экран на 6.39", чип Snapdragon 665, NFC, камера на 48 Мп и функция отслеживания стилуса - «Смартфоны»

На задней стороне устройства разместят сканер отпечатков пальцев и камеру с тремя модулями. Основной сенсор Samsung на 48 Мп со светосилой f/1.7. Его будет дополнять 16-мегапкисельный широкоугольный объектив на 16 Мп с f/2.2 и углом охвата 117°, а также 2-мегапкисельная макро камера с f/2.2.



Главной особенностью новинки станет стилус, который установят на нижней грани устройства рядом с динамиком, портом USB-C и разъёмом для наушников. С помощью него можно будет рисовать, добавлять водяные знаки на документы, а также быстро открывать приложение Moto Note. По словам источника, Motorola ещё позволит пользователям отслеживать местоположение стилуса через специальную программу. Она будет записывать время, когда им пользовались последний раз, а также отправлять уведомление, если его не вернули на место.


Когда ждать


Точной даты анонса устройства нет, но скорее всего, новинку представят вместе с другими смартфонами Moto G8 и флагманом Motorola Edge+ 23 февраля на выставке MWC 2020.


Источник: XDA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика