Характеристики и «живые» фото Moto G8 Stylus: тройная камера, экран с отверстием и чип Snapdragon 665 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Характеристики и «живые» фото Moto G8 Stylus: тройная камера, экран с отверстием и чип Snapdragon 665 - «Смартфоны»
В сети появились фотографии и подробные характеристики нового смартфона Moto G8 Stylus. Что известно Как и предполагалось ранее, аппарат получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Это будет IPS-матрица на 6.3 или 6.4 дюйма с разрешением FHD+. Под капот смартфона установят восьмиядерный

Характеристики и «живые» фото Moto G8 Stylus: тройная камера, экран с отверстием и чип Snapdragon 665 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

В сети появились фотографии и подробные характеристики нового смартфона Moto G8 Stylus.


Что известно


Как и предполагалось ранее, аппарат получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Это будет IPS-матрица на 6.3 или 6.4 дюйма с разрешением FHD+. Под капот смартфона установят восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 в паре с 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ.


Характеристики и «живые» фото Moto G8 Stylus: тройная камера, экран с отверстием и чип Snapdragon 665 - «Смартфоны»




Ещё новинку оснастят стилусом, сканером отпечатков пальцев на задней стороне, батареей на 4000 мАч, а также основной камерой с тремя модулями и главным сенсором на 48 Мп. Его дополнит телевик и широкоугольный объектив с углом охвата 117 градусов. Работать Moto G8 Stylus должна на последней версии ОС Android 10.



Цена и когда ждать


Новинку представят вместе с Moto G8Moto G8 Power и флагманом Motorola Edge+ на презентации 23 февраля. Стоить смартфон должен в районе 200-250 долларов США.


Источник: Xataka, 91mobiles




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика