Motorola Moto G8: 6.4-дюймовый экран с отверстием, чип Snapdragon 665, тройная камера, «чистый» Android и ценник от $231 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Motorola Moto G8: 6.4-дюймовый экран с отверстием, чип Snapdragon 665, тройная камера, «чистый» Android и ценник от $231 - «Смартфоны»
Компания Motorola после того, как анонсировала Moto G8 Power, Moto G8 Stylus, Moto G8 Plus и Moto G8 Play представила также обычную версию смартфона. Что известно Moto G8 получила такой же внешний вид и пластиковый корпус, как у её собратьев. Дисплей в смартфоне на 6.4 дюйма с отверстием для

Motorola Moto G8: 6.4-дюймовый экран с отверстием, чип Snapdragon 665, тройная камера, «чистый» Android и ценник от $231 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания Motorola после того, как анонсировала Moto G8 Power, Moto G8 Stylus, Moto G8 Plus и Moto G8 Play представила также обычную версию смартфона.


Что известно


Moto G8 получила такой же внешний вид и пластиковый корпус, как у её собратьев. Дисплей в смартфоне на 6.4 дюйма с отверстием для фронтальной камеры на 8 Мп и разрешением HD+. За сердце новинки отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 665 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.



В Moto G8 также установили аккумулятор на 4000 мАч, порт USB-С, быструю зарядку, разъём для наушников и основную камеру с тремя модулями. Первый модуль на 16 Мп, второй — широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 119 градусов, третий — макролинза на 2 Мп. Она, по словам компании, позволяет делать фото в пять раз ближе, чем на основной модуль. 



Как и другие смартфоны Motorola, новинка работает на «чистой» версии ОС Android, правда не в рамках программы Android One.


Цена и когда ждать


Продажи Moto G8 стартуют в ближайшее время с ценником от 231 до 282 долларов США (зависит от региона). В наличии будет две расцветки корпуса: белая и синяя.


Источник: Motorola




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика