Как выбрать квадрокоптер во время Черной пятницы - «Для дома» » Электроника сегодня.
Как выбрать квадрокоптер во время Черной пятницы - «Для дома»
Черная пятница 2021 года оказалась под срывом: из-за массовых наводнений в Европе и Китае пострадали склады с техникой и электроникой. По этой причине эксперты прогнозируют повышение цен на соответствующие товары, но представители интернет-магазинов демонстрируют обратное. Компании активно

Как выбрать квадрокоптер во время Черной пятницы - «Для дома»
✔ Для дома



Черная пятница 2021 года оказалась под срывом: из-за массовых наводнений в Европе и Китае пострадали склады с техникой и электроникой. По этой причине эксперты прогнозируют повышение цен на соответствующие товары, но представители интернет-магазинов демонстрируют обратное. Компании активно готовятся ко дню всемирных скидок и надеются, что в этот день многие люди приобретут продукцию, о которой давно мечтали. Например – квадрокоптер. Если вы давно хотели его, сейчас самое время задуматься о выборе модели.


Как подобрать надежный квадрокоптер


Этот тип дрона завоевал популярность среди профессионалов и новичков благодаря удобной конструкции. Еще одно преимущество квадрокоптера – надежность. Дрон служит намного дольше в сравнении с другими разновидностями. Выбирая модель, пользователь должен обратить внимание на следующие критерии:



  1. Размеры. Квадрокоптеры бывают маленькими, средними, большими. Последние используют профессионалы для съемки фильмов, клипов и фотографий. Если вы выбираете модель для развлечения, то лучше посмотреть маленькие дроны. Они скоростные и легкие. Но на улице их запускать нельзя – слишком велик риск потерять устройство. Поэтому для развлечений вне дома лучше подобрать средний квадрокоптер. На него можно установить камеру и контролировать на большом расстоянии.


  2. Наличие и качество камеры. Для профессиональной и любительской фотосъемки это важно. На рынке хватает моделей с качественной, средней камерой, а также без нее в комплектации. В последнем случае пользователь может докупить и установить деталь самостоятельно. Главное – чтобы она была достаточно надежной, качественной и с Wi-Fi.


  3. Тип управления. Квадрокоптеры можно контролировать с помощью специального пульта. Освоить его достаточно легко. Но если у вас нет опыта использования такого устройства, то лучше выбрать модель с возможностью управления через смартфон или планшет. Техника синхронизируется между собой с помощью беспроводного интернета, а весь интерфейс контролируется пальцами. Единственный недостаток – квадрокоптер не может полететь туда, где не действует Wi-Fi.




Не забудьте просмотреть технические характеристики во время подбора различных квадрокоптеров. Если не знаете, с чего начать, зайдите в популярный интернет-магазин и узнайте, какие модели пользуются спросом среди покупателей.


Что еще важно при выборе квадрокоптера


Не последнюю роль играет автономность работы. Большинство моделей способны летать 15–25 минут, после чего опускаются и требуют зарядки. Профессиональные квадрокоптеры выдерживают в 2 раза дольше благодаря дополнительным аккумуляторам. С миниатюрными моделями такого не провернуть – их габариты не предполагают установки других батарей.


Также важно знать тип двигателя. В дешевых моделях устанавливают коллекторные приводы. Они не могут похвастаться активной работой и долговечностью, также не способны развивать большую скорость. Бесколлекторные ставят в другие дроны. Они выносливы, качественны и обеспечивают длительное функционирование модели. Некоторые устройства могут отталкивать пользователя внешним видом, но это не означает, что они созданы из недолговечных комплектующих.




Если собираетесь выбирать квадрокоптер в Черную пятницу, обязательно просматривайте продукцию с большими скидками. Возможно, вам удастся приобрести премиальную модель по стандартной стоимости. Чтобы узнать о предстоящих акциях и посмотреть популярные типы дронов, зайдите в интернет-магазин техники и электроники Comfy.ua.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика