Вместо круп и туалетной бумаги австралийцы скупают солнечные панели - «Новости Электроники» » Электроника сегодня.
Вместо круп и туалетной бумаги австралийцы скупают солнечные панели - «Новости Электроники»
Smart Energy из Австралии сообщает о беспрецедентном приросте продаж и предзаказов на приобретение солнечных панелей и домашних аккумуляторов для хранения энергии. Таким образом паникующие потребители пытаются защитить себя в смутные времена. В компании отмечают, что показатели этого квартала бьют

Вместо круп и туалетной бумаги австралийцы скупают солнечные панели - «Новости Электроники»
✔ Новости Электроники
✔ «ПокетМаркт» - старая, быстро развивающаяся интернет компания, которая полностью состоит из профессионалов своего дела. → 
Мы знаем о коммуникаторах практически все!→ 
Абсолютно все сотрудники нашего интернет-портала имеют большой опыт работы с мировой аналитикой. Главная задача нашей компании – обеспечить максимально возможный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому кто хочет получить новейшую информацию в сети.
→ 
Благодарные читатели – пожалуй лучшая награда за нашу работу!→ 



Smart Energy из Австралии сообщает о беспрецедентном приросте продаж и предзаказов на приобретение солнечных панелей и домашних аккумуляторов для хранения энергии. Таким образом паникующие потребители пытаются защитить себя в смутные времена.


В компании отмечают, что показатели этого квартала бьют все рекорды: продажи солнечных панелей выросли на 41%, а накопителей энергии на 400%. И все это за последние две недели!


В то время как другие отрасли промышленности испытывают негативные последствия мировой пандемии COVID-19, компания Smart Energy, ищет дополнительные ресурсы и способы поддержать местные сообщества и инсталляторов.


«Для такого взрывного интереса на покупку солнечных панелей есть несколько причин. Главным образом потребители ищут экологические альтернативы после недавних сокрушительных пожаров и наводнений в Австралии и связанного с этим экономического спада, а также люди ищут способы защитить свои дома от возможных катастроф в будущем», - говорит соучредитель компании Эллиот Хейс.


Энергия на местах


Глобальная экономическая рецессия становится все более вероятной. Новая вирусная пандемия заставила большинство людей самоизолироваться в домашних условиях и использовать больше энергии. Генерирование электроэнергии на месте потребления и ее накопление является одним из способов сделать свой дом энергонезависимым в кризисных условиях.



«Рост продаж нашей компании является побочным продуктом экономической неопределенности, которая побуждает как бытовых потребителей, так и предприятия искать пути обезопасить будущее для своего жилья, бизнеса и капитала, - отмечает Хейс. – Сегодня люди также более озабочены состоянием планеты, чем раньше, и это правильно. Они ищут способы сэкономить и заменить энергию на чистую».



Период окупаемости


В августе компания Smart Energy MD заявила расширении обслуживаемой территории с региона Северной реки до Нового Южного Уэльса. Хейс объясняет, что качественная работа и бизнес-модель, которая позволила клиентам платить за солнечную энергию из полученных сбережений, были решающими для успеха бизнеса: «Как правило, наши клиенты окупают свою систему в течение пяти лет или меньше, а после - наслаждаются бесплатной электроэнергией».


Производители солнечной электроэнергии в Австралии ожидали, что пандемия COVID-19 приведет к спаду в развитии отрасли, ведь большинство панелей поставляются из Китая, откуда происходит вирус. Однако агентство Bloomberg New Energy Finance недавно сообщило, что производство компонентов для солнечных электростанций в Китае уже восстановлено, хотя и ожидается краткосрочный дефицит, приоритет будет отдан удовлетворению потребностей в экспорте, а не внутреннему рынку.





Источник: ecotown.com.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика