На аукционе Sotheby's выставлены оригинальные кроссовки Apple за 50 000 долларов - «Технологии» » Электроника сегодня.
На аукционе Sotheby's выставлены оригинальные кроссовки Apple за 50 000 долларов - «Технологии»
Весьма необычный лот был недавно выставлен на торгах аукционного дома Sotheby's. Это кроссовки Apple со стартовой ценой в 50 000 долларов. Несмотря на высокий ценник, представители аукционного дома уверены в том, что покупатель на этот товар найдется. Кроссовки имеют размер 10,5, украшены фирменным

На аукционе Sotheby's выставлены оригинальные кроссовки Apple за 50 000 долларов - «Технологии»
✔ Технологии стоят у истоков любого изобретения. Благодаря им появляются новые устройства и материалы. В этом разделе вы найдете информацию о самых интересных технологиях современного хайтек мира.


Весьма необычный лот был недавно выставлен на торгах аукционного дома Sotheby's. Это кроссовки Apple со стартовой ценой в 50 000 долларов. Несмотря на высокий ценник, представители аукционного дома уверены в том, что покупатель на этот товар найдется. Кроссовки имеют размер 10,5, украшены фирменным логотипом на боку и язычке и предлагаются с парой дополнительных красных шнурков.


Уникальная обувь «почти как новая». На ней можно заметить признаки естественного старения в виде несколько пожелтевшей подошвы. На носках присутствуют неглубокие царапины, свидетельствующие о непродолжительном использовании. Кроссовки могут похвастать каблуком на воздушной подушке, что для времени их выпуска было новацией. Предположительно, они были выпущены в начале 1990-х.




Мало кто знает, но Apple выпускала одежду для своих сотрудников. А в 1985 году стартовали продажи аксессуаров и одежды по почтовым каталогам Apple Collection. Не менее 22 000 покупателей стали обладателями различных вещей с символикой яблочной компании. Пара кроссовок, выставленная на аукцион сейчас, является единственной в мире парой, находящейся в частном владении. Вторая пара хранится в архиве Apple.


Источник — Sotheby


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика