Электромобиль Aston Martin Lagonda Vision удивил футуристичной роскошью - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Электромобиль Aston Martin Lagonda Vision удивил футуристичной роскошью - «Транспорт»
Электромобиль от Aston Martin, помимо инновационного привода и беспилотной системы, более всего удивляет дизайном интерьера, который выглядит в высшей степени представительским, хотя в нем нет ни кожи, ни алькантары. Концептуальное авто было представлено на автосалоне в Женеве. Кажется, Aston

Электромобиль Aston Martin Lagonda Vision удивил футуристичной роскошью - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Электромобиль от Aston Martin, помимо инновационного привода и беспилотной системы, более всего удивляет дизайном интерьера, который выглядит в высшей степени представительским, хотя в нем нет ни кожи, ни алькантары. Концептуальное авто было представлено на автосалоне в Женеве.


Кажется, Aston Martin удалось воплотить стиль ар-деко в автомобиле лучше, чем это удавалось кому-либо раньше. В элементах интерьера Lagonda Vision гармонично сочетаются такие материалы как плюшевая ткань и глянцевый пластик.






Концепт имеет абсолютно нехарактерный для «Астон Мартин» дизайн. Как снаружи, так и внутри. Во-первых, Lagonda – это седан, нетипичный для британской марки тип кузова. Во-вторых, у него нет радиаторной решетки привычной формы, помогающей идентифицировать британские суперкары среди других. И это понятно – ведь он полностью электрический. Стремительные линии кузова, словно проведенные одним росчерком, выводят Lagonda Vision в категорию однообъемников. Такого английский производитель точно не показывал ранее.


Читайте также: Пилотируемые гонки на летающих машинах Airspeeder Aluda назначила на 2020 год






Но намного интереснее Lagonda выглядит изнутри. Салон автомобиля больше напоминает лаунж-зону для VIP-персон в дорогом отеле или аэропорту. Поворотные кресла, раскладывающиеся в тахту, обивка из натурального хлопка, бархатно-плюшевые стенки, "хрусталь", лакированные поверхности, ковры, керамические панели с геометрическим узором и нежной подсветкой ... Руль здесь – вещь второстепенная, а потому его можно спрятать в «торпеду», чтобы ничто не напоминало о том, что вы находитесь в автомобиле.






Конечно же, концепт имеет электрический привод. Конечно же, он оснащен автопилотом. Но пока это все в теории, а сегодня большинство концептов и серийных моделей могут предложить то же самое. А вот салон в стиле ар-деко в современном электрокаре вряд ли можно встретить где-либо еще.


Как бы там ни было, а Lagonda Vision является предвестником трех будущих серийных моделей Aston Martin. В 2021 году свет должен увидеть одноименный седан, а к 2023-му компания обещает выпустить купе и кроссовер с той же ДНК.


Читайте также: Представлено уникальное беспилотное электротакси Renault EZ-GO (видео)


Источник: 24tv.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика