Lagonda All-Terrain: самый роскошный электрокроссовер будущего в представлении Aston Martin (видео) - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Lagonda All-Terrain: самый роскошный электрокроссовер будущего в представлении Aston Martin (видео) - «Транспорт»
Концепт-кар All-Terrain показал, каким будет первый серийный электромобиль Лагонда Марка Lagonda, принадлежащая Aston Martin и возрожденная как производитель электрокаров, представила на автосалоне в Женеве концепт электрического кроссовера All-Terrain. Дебютный вседорожник демонстрирует фирменный

Lagonda All-Terrain: самый роскошный электрокроссовер будущего в представлении Aston Martin (видео) - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Концепт-кар All-Terrain показал, каким будет первый серийный электромобиль Лагонда

Марка Lagonda, принадлежащая Aston Martin и возрожденная как производитель электрокаров, представила на автосалоне в Женеве концепт электрического кроссовера All-Terrain. Дебютный вседорожник демонстрирует фирменный язык дизайна и предвосхищает первую серийную модель Lagonda.




По словам представителей производителя, Lagonda All-Terrain — это исследование недалекого будущего, а также попытка усовершенствовать фирменную стилистику, которую к серийным автомобилям адаптируют к 2022 году. Ключевые элементы языка дизайна кроссовера позаимствованы из мира суперъяхт.




Как и электролимузин Lagonda Vision, All-Terrain оснастили поднимающейся секцией крыши и открывающимися против хода движения задними дверями, которые облегчают посадку в автомобиль.




В салоне концепта установлены четыре раздельных кресла (в беспилотном режиме езды передние можно развернуть на 180 градусов), цифровая приборная панель интегрирована в руль, а сенсорный дисплей бортовой системы — в центральный тоннель. Для отделки интерьера используются мягкие и натуральные материалы, например, кашемир.







В компании уверены, что ключ, как физический объект, в будущем все еще будет играть важную роль, поэтому в «Лагонде» благодаря электромагнитам он левитирует между передними креслами.




Еще одна особенность Lagonda All-Terrain — задняя полка, которая выдвигается из пола багажника. Она играет роль дополнительной платформы: на нее можно сесть, чтобы полюбоваться пейзажем, или использовать для пикника.


Сборка серийных «Лагонд» будет налажена на заводе в уэльском Сейнт Атане. Первые автомобили сойдут с конвейера в 2022 году.







Источник: motor.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика