Компания Moller продает старый летающий автомобиль, чтобы создать новый - «Техника» » Электроника сегодня.
Компания Moller продает старый летающий автомобиль, чтобы создать новый - «Техника»
Сегодня в интернете можно встретить десятки стартапов, предлагающих концепты летающих автомобилей. Об их серийном выпуске и продаже говорить еще преждевременно. И все же приобрести летающий автомобиль уже можно. Компания Moller объявила о продаже на eBay разработанного 16 лет назад прототипа

Компания Moller продает старый летающий автомобиль, чтобы создать новый - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Компания Moller продает старый летающий автомобиль, чтобы создать новый - «Техника»


Сегодня в интернете можно встретить десятки стартапов, предлагающих концепты летающих автомобилей. Об их серийном выпуске и продаже говорить еще преждевременно. И все же приобрести летающий автомобиль уже можно.


Компания Moller объявила о продаже на eBay разработанного 16 лет назад прототипа летающего автомобиля Skycar M 400, правда, с одной существенной оговоркой: летать на нем пока все равно нельзя, поскольку отсутствуют соответствующие разрешения на полеты. Однако основатель компании Пол Моллер пообещал помочь в их оформлении потенциальному покупателю. Не исключено также, что автомобиль могут приобрести просто в качестве экспоната частной коллекции.




Как выяснил Техкульт, компания Moller – далеко не новичок в авиастроении. Она была создана более полувека назад и сейчас переживает далеко не лучшие времена, находясь по сути на грани банкротства. Свое детище – Skycar M 400, она надеется продать за 5000000 долларов, а вырученные средства вложить в создание нового летательного аппарата в виде летающей тарелки – Neuera 200. Увы, но желающих приобрести первый летающий ретро-автомобиль пока нет.


Источник — eBay


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика