Электрический бесступичный пенни-фартинг – единственный в своем роде - «Техника» » Электроника сегодня.
Электрический бесступичный пенни-фартинг – единственный в своем роде - «Техника»
Инженер-конструктор Кристофер Терпстра реализовал очередной проект оригинального транспортного средства, который является единственным в своем роде. Это классический пенни-фартинг – велосипед с огромным передним и маленьким задним колесом. Однако у него нет ни педалей, ни ступиц на большом колесе,

Электрический бесступичный пенни-фартинг – единственный в своем роде - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Инженер-конструктор Кристофер Терпстра реализовал очередной проект оригинального транспортного средства, который является единственным в своем роде. Это классический пенни-фартинг – велосипед с огромным передним и маленьким задним колесом. Однако у него нет ни педалей, ни ступиц на большом колесе, что придает устройству футуристический вид.


Читайте также - Визитные карточки — один из важнейших инструментов в арсенале любого профессионала. Качественная печать визиток в Туле в проверенной типографии обеспечивает быстрый и простой способ обмена контактной информацией, также карточки нужны для эффективного продвижения личного бренда или бизнеса - изготовление визиток по доступным ценам.


Кристофер Терпстра имеет научную степень в области промышленного дизайна, которую получил по итогам учебы в Институте искусства и дизайна Милуоки. Он уже 15 лет проектирует торговое оборудование, а на досуге мастерит диковинные устройства. Они не имеют коммерческой ценности, это просто поделки «для души».


Электрический бесступичный пенни-фартинг – единственный в своем роде - «Техника»





В пенни-фартинге используется 350-ваттный электродвигатель от детского велосипеда Razor MX350 Dirt Rocket. Все детали крепятся на стальную раму из труб, переднее колесо сделано из ламинированной дубово-кленовой фанеры. Оно дополнительно обшито фрагментами ременной передачи, которые заменяют покрышку. Колесо без привода и ступиц удерживается на раме при помощи трех наборов резиновых валиков.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика