Безумный юницикл InMotion Challenger позволит наезднику разогнаться до 90 км/ч - «Техника» » Электроника сегодня.
Безумный юницикл InMotion Challenger позволит наезднику разогнаться до 90 км/ч - «Техника»
Компания InMotion запустила рекламу новой модели юницикла V13 Challenger, который позиционируется как самое скоростное в мире средство передвижения на одном колесе. Его теоретическая максимальная скорость достигает 140 км/ч, однако реальность более прозаична – в зависимости от массы наездника и

Безумный юницикл InMotion Challenger позволит наезднику разогнаться до 90 км/ч - «Техника»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.
Безумный юницикл InMotion Challenger позволит наезднику разогнаться до 90 км/ч - «Техника»


Компания InMotion запустила рекламу новой модели юницикла V13 Challenger, который позиционируется как самое скоростное в мире средство передвижения на одном колесе. Его теоретическая максимальная скорость достигает 140 км/ч, однако реальность более прозаична – в зависимости от массы наездника и состояния дороги скорость не превышает 90 км/ч. Но и этого более чем достаточно, чтобы Challenger назвали самым опасным средством передвижения, потому что меры безопасности здесь отсутствуют в принципе.


Конструкция юницкла предельно ограничивает количество компонентов, которые на него можно установить. По сути, это колесо с мотором мощностью 10 кВт и крутящим моментом 300 Н⋅м, у которого есть удобная рукоятка для переноски, как у чемодана. Полного заряда батарей хватит примерно на 200 км хода, а процесс перезарядки займет не менее 2,5 часов при использовании двух кабелей одновременно.




Интересная особенность V13 Challenger заключается в том, что здесь можно как настроить подвеску и педали под свои габариты, так и вовсе ее снять. Это дает столь же много новых эмоций и впечатлений при езде по бездорожью, сколько увеличивает и травматизм от такого способа передвижения. Ожидается, что юницикл от InMotion будет продаваться по цене $3999.


Источник — InMotion

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика