Jeep выпустит для Китая подключаемый гибрид по имени «Облако» - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Jeep выпустит для Китая подключаемый гибрид по имени «Облако» - «Транспорт»
Автопроизводитель Jeep продемонстрировал на моторшоу в Шанхае концептуальную модель Yuntu (что на китайском означает «облако»), которая является прообразом семиместного кроссовера, предназначенного для китайского рынка. К особенностям прототипа можно отнести гибридный привод и интерьер класса люкс.

Jeep выпустит для Китая подключаемый гибрид по имени «Облако» - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.



Автопроизводитель Jeep продемонстрировал на моторшоу в Шанхае концептуальную модель Yuntu (что на китайском означает «облако»), которая является прообразом семиместного кроссовера, предназначенного для китайского рынка. К особенностям прототипа можно отнести гибридный привод и интерьер класса люкс.


Подробностей об автомобиле известно немного. Сообщается лишь, что в гибридной системе предусмотрена возможность зарядки от внешней сети, а выпуск серийной версии планируется на совместном предприятии GAC-FCA в Китае. О возможности выхода кроссовера за пределы китайского рынка не сообщается.






Отличительными особенностями концепта стали задние «суицидальные» двери, отсутствие центральных стоек и стеклянная крыша. Во внешности угадываются черты некоторых нынешних моделей Jeep — в частности, компактного Renegade и семейства Cherokee.






В футуристичном интерьере плагин-гибрида, помимо роскошнойотделки кожей и деревом, можно подметить «парящий» центральный тоннель, а также обилие дисплеев. Для пассажиров второго и третьего рядов предусмотрено сразу по два экрана, еще три дисплея (включая цифровую приборную панель) установлено спереди. Общее количество тачскринов и мониторов достигает одиннадцати.


О сроках выхода серийной машины информации пока нет.




Источник: motor.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика