Redmi Note 9S уже на AliExpress: новый хит Xiaomi дешевле $170 - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Redmi Note 9S уже на AliExpress: новый хит Xiaomi дешевле $170 - «Смартфоны»
Как и ожидалось, в официальном магазине Xiaomi на AliExpress стартовали продажи потенциального бестселлера Redmi Note 9S. Первые покупатели смогут приобрести новинку с хорошей скидкой. Чем он интересен? Redmi Note 9S получил вытянутый 6.67-дюймовый IPS Full HD+ дисплей с фронтальной

Redmi Note 9S уже на AliExpress: новый хит Xiaomi дешевле $170 - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Как и ожидалось, в официальном магазине Xiaomi на AliExpress стартовали продажи потенциального бестселлера Redmi Note 9S. Первые покупатели смогут приобрести новинку с хорошей скидкой.


Чем он интересен?


Redmi Note 9S получил вытянутый 6.67-дюймовый IPS Full HD+ дисплей с фронтальной 16-мегапиксельной камерой в небольшом отверстии. Сердцем аппарата стал восьмиядерный процессор Snapdragon 720G с частотой до 2.3 ГГц. В продаже доступны две конфигурации: с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также версия на 6/128 ГБ. Главной фишкой смартфона стала квадрокамера с основным 48-мегапиксельным модулем (f/1.8), 8-мегапиксельным «шириком», макрокамерой на 5 мегапикселей и сенсором глубины для размытия фона.



Сканер отпечатков пальцев расположился на боковой грани смартфона. Спереди и сзади используется стекло Gorilla Glass 5. Внутри установлен аккумулятор ёмкостью 5020 мА·ч — с автономностью  у Redmi Note 9S всё в порядке. Поддерживается и быстрая зарядка мощностью 18 Вт. NFC в глобальную версию, увы, не завезли.


Как купить?


Акционная цена на базовую версию (4/64 ГБ) составляет $199.99, модель с 6/128 ГБ памяти стоит $239.94, а купоны и промокоды помогут сэкономить ещё больше. Обязательно сыграйте в игру «Угадай карту» на странице акции (до двух раз в день), там можно выиграть купон на $30, а кому-то посчастливится получить смартфон абсолютно бесплатно.


Ещё один купон на $30 можно забрать прямо со страницы товара, а вот акционные промокоды на ту же сумму:



  • Redmi Note 9S 4/64 ГБ — $169.99 с промокодом NOTE9S

  • Redmi Note 9S 6/128 ГБ — $209.94 с кодом 30NOTE9S


Активировать код с другими купонами продавца нельзя. И поспешите — пример мировой премьеры Realme 5i показал, что купонов и промокодов на всех желающих не хватит.


Весь период акции (два дня) будут действовать более скромные промокоды на $10 — NOTE9S10 (4/64) и 10NOTE9S (6/128).



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика