Redmi Note 9 получит чип Helio G70, а Redmi Note 9 Pro — Snapdragon 720G - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Redmi Note 9 получит чип Helio G70, а Redmi Note 9 Pro — Snapdragon 720G - «Смартфоны»
В базе данных теста производительности Geekbench появились смартфоны Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro. Что известно Если верить слухам, Xiaomi Merlin — это будущий Redmi Note 9. Аппарат будет работать на восьмиядерном процессоре MediaTek. Его модель в базе данных не указана, но как сообщают сразу

Redmi Note 9 получит чип Helio G70, а Redmi Note 9 Pro — Snapdragon 720G - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

В базе данных теста производительности Geekbench появились смартфоны Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro.


Что известно


Если верить слухам, Xiaomi Merlin — это будущий Redmi Note 9. Аппарат будет работать на восьмиядерном процессоре MediaTek. Его модель в базе данных не указана, но как сообщают сразу несколько источников, это чип Helio G70. Он построены по 12-нанометровому техпроцессу FinFET и имеют восемь ядер. В качестве производительного ядра выступает Cortex-A75, а в качестве энергоэффективного — Cortex-A55. 


Redmi Note 9 получит чип Helio G70, а Redmi Note 9 Pro — Snapdragon 720G - «Смартфоны»


Старшая модель, в свою очередь, проходит в Geekbench с процессором Qualcomm. Как ранее сообщал инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarval), речь идёт про игровой SoC с функцией ускорения графики Elite Gaming — Snapdragon 720G. Как видно по результатам теста, смартфон будет более производительней своего младшего брата. Обе новинки ещё получат по 6 ГБ ОЗУ и ОС Android 10 из коробки.


Когда ждать


Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro дебютируют в Индии 12 марта. Кстати, ходят слухи, что на мероприятии ещё покажут Redmi Note 9 Pro Max, но никаких подробностей о нём пока нет.


Источник: GSMArena



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика