Вышло первое обновление ПО для OnePlus 8T: добавили функцию Canvas для Always-On Display и множество оптимизаций - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Вышло первое обновление ПО для OnePlus 8T: добавили функцию Canvas для Always-On Display и множество оптимизаций - «Смартфоны»
Компания OnePlus, спустя неделю после анонса OnePlus 8T, выпустила для смартфона первое обновление прошивки. Что известно Система получила номер сборки OxygenOS 11.0.1.2 и весит 355 МБ. Её уже начали распространять на устройства. В ПО добавили функцию Canvas. Она отображает контуры портретных

Вышло первое обновление ПО для OnePlus 8T: добавили функцию Canvas для Always-On Display и множество оптимизаций - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Компания OnePlus, спустя неделю после анонса OnePlus 8T, выпустила для смартфона первое обновление прошивки.


Что известно


Система получила номер сборки OxygenOS 11.0.1.2 и весит 355 МБ. Её уже начали распространять на устройства. В ПО добавили функцию Canvas. Она отображает контуры портретных фотографий на рабочем столе в режиме Always-On Display. Кроме этого, разработчики оптимизировали камеру, работу функции Ambient Display, мобильную сеть и энергопотребление смартфона. Подробный список изменений можно прочитать на официальном форуме компании.




Напомним, OnePlus 8T — это последний флагманский смартфон OnePlus. Он имеет плоский 6.55-дюймовый Fluid AMOLED дисплей на 120 Гц, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865, основную камеру с модулями на 48 Мп + 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп, фронтальную на 16 Мп и аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт (100% за 39 мин). Поставляется новинка с предустановленной системой Android 11 с фирменной оболочкой OxygenOS 11. Стоит устройство в Европе от 600 евро, а у нас от 17 999 грн.


Источник: OnePlus Forum




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика