В России запущена программа по совместному с очевидцами изучению НЛО - «Космос» » Электроника сегодня.
В России запущена программа по совместному с очевидцами изучению НЛО - «Космос»
Специалистами Института прикладной математики имени Келдыша, входящего в РАН, запущена научно-исследовательская программа, направленная на изучения всякого рода НЛО, в которой, помимо прочего, будут тщательно изучаться все данные, полученные от очевидцев. В частности, в своем Telegram-канале ИМП

В России запущена программа по совместному с очевидцами изучению НЛО - «Космос»
✔ Испокон веков космос привлекал людей. Именно поэтому человек дал название сотням звезд, разделив их на десятки созвездий. Именно поэтому Галилей придумал телескоп, именно поэтому Гагарин сказал «Поехали!». По той же причине поверхности Луны и Марса бороздят различные исследовательские аппараты, на границе Солнечной системы космические зонды изучают отдаленные планеты, а на орбите Земли находятся МКС и телескопы Кеплер и Хаббл. Все потому что космос привлекает людей, как и все непонятное и неизведанное.
В России запущена программа по совместному с очевидцами изучению НЛО - «Космос»


Специалистами Института прикладной математики имени Келдыша, входящего в РАН, запущена научно-исследовательская программа, направленная на изучения всякого рода НЛО, в которой, помимо прочего, будут тщательно изучаться все данные, полученные от очевидцев.


В частности, в своем Telegram-канале ИМП просит делиться фотоснимками и видеоматериалами необычных в плане формы и движения воздушных объектов и явлений в небе, а также всем интересным и не совсем понятным из этой области. Свои сообщения желательно сопровождать данными о месте, времени и, возможно, обстоятельствах наблюдения данных объектов.


Напомним, аналогичную программу по исследования НЛО запустила летом 2021 года американское NASA, которое НЛО называет «неопознанными воздушными явлениями». Возможно, чтобы такие явления не ассоциировались летающими тарелками, а сам проект выглядел более «научно». На сегодняшний день агентством было получено порядка 250 различных сообщений об НЛО, которые сейчас изучаются.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика