ООН сняла мульфильм об экологии и будущем человечества: 17 целей устойчивого развития - «Экология» » Электроника сегодня.
ООН сняла мульфильм об экологии и будущем человечества: 17 целей устойчивого развития - «Экология»
«Самый большой урок в мире» - так называется анимационный ролик, который создала ООН для детей и людей постарше. В фильме рассказывается об устойчивом развитии и новых целях для человечества, которые нужно будет реализовать в ближайшие 15 лет. Мультфильм повествует о жизни на планете Земля, о

ООН сняла мульфильм об экологии и будущем человечества: 17 целей устойчивого развития - «Экология»
✔ Экология



«Самый большой урок в мире» - так называется анимационный ролик, который создала ООН для детей и людей постарше. В фильме рассказывается об устойчивом развитии и новых целях для человечества, которые нужно будет реализовать в ближайшие 15 лет.


Мультфильм повествует о жизни на планете Земля, о природе и животных ее населяющих. «Люди это точно такие же, как и все остальные живые существа на Земле: мы зарождаемся из крошечного семени и при благоприятных условиях растем и становимся взрослыми. Для всего этого нам нужны очень простые вещи – это чистая вода, свежий воздух и здоровая пища. Без них мы долго не протянем, ни смотря ни на какие смартфоны», - говорится ролике.






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика