Умное кольцо MOTA SmartRING: связь на кончиках пальцев - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Умное кольцо MOTA SmartRING: связь на кончиках пальцев - «Гаджеты»
Уже никого не удивишь умными часами, с помощью которых можно позвонить другу и отправить сообщение или носимыми на запястье браслетами, которые следят за вашей физической активностью и подсчитывают потраченные калории. А теперь часть этих функций возьмёт на себя умное кольцо. На проходящей в эти

Умное кольцо MOTA SmartRING: связь на кончиках пальцев - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Умное кольцо MOTA SmartRING: связь на кончиках пальцев - «Гаджеты»

Уже никого не удивишь умными часами, с помощью которых можно позвонить другу и отправить сообщение или носимыми на запястье браслетами, которые следят за вашей физической активностью и подсчитывают потраченные калории. А теперь часть этих функций возьмёт на себя умное кольцо.


На проходящей в эти дни в Берлине выставке IFA 2014 компания Mota представила своё новое изобретение – умное кольцо для ношения на пальце. Оно служит не только украшением, но и альтернативой умным часам и смарт-браслетам. Кольцо, получившее название MOTA SmartRING, оборудовано крошечным изогнутым дисплеем, на котором отображается различная информация – от текущего времени до уведомлений о пропущенных звонках и сообщениях в социальных сетях, будь то Instagram, Facebook или Twitter. Кольцо будет работать в связке как с iPhone, так и с мобильными устройствами на платформе Android, подключение к которым осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления.




К сожалению, точные технические характеристики кольца MOTA SmartRING пока неизвестны. Но всем тем, кого заинтересовала перспектива носить на пальце руки такое высокотехнологичное кольцо, компания MOTA предлагает оформить предварительный заказ. Для этого необходимо поддержать кампанию по сбору средств для начала массового производства MOTA SmartRING на площадке Indiegogo. Цена вопроса – от 60 американских долларов без учёта доставки.




Связанные статьи:

Ringly – «умное» кольцо-компаньон для смартфона
Универсальное кольцо-ключ с NFC

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика