Сенсорный стол Infinity Game Table собрал в себя десятки популярных настольных игр - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Сенсорный стол Infinity Game Table собрал в себя десятки популярных настольных игр - «Гаджеты»
У настольных игр много поклонников, но их хранение и подготовка довольно непрактичны, а сами игровые наборы стоят недешево. Компания Arcade1Up уже оцифровала десятки классических настольных игр для своего стола с сенсорным экраном Infinity Game Table. Сейчас проект продвигается на Kickstarter. Стол

Сенсорный стол Infinity Game Table собрал в себя десятки популярных настольных игр - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.
Сенсорный стол Infinity Game Table собрал в себя десятки популярных настольных игр - «Гаджеты»


У настольных игр много поклонников, но их хранение и подготовка довольно непрактичны, а сами игровые наборы стоят недешево. Компания Arcade1Up уже оцифровала десятки классических настольных игр для своего стола с сенсорным экраном Infinity Game Table. Сейчас проект продвигается на Kickstarter.


Стол Infinity Game Table похож на огромный планшет со съемными ножками 81 на 55 см по площади и 49 см в высоту с диагональю экрана 24 или 32 дюйма и разрешением Full HD 1080p. Сенсорный экран способен распознать до 10 прикосновений за раз. В дополнение к нему идет съемный аккумулятор, чтобы несколько часов не зависеть от розетки и провода. До шести человек со своими столами могут подключиться друг к другу и играть по сети.




Благодаря лицензионному соглашению с игровым гигантом Hasbro, Infinity Game Table получил доступ к цифровым версиям десятков популярных игр, включая Монополию, Морской бой, Скрэббл, Trivial Pursuit, Игру в жизнь, Угадай кто, Клюэдо, Яцзы и Собери 4. Есть и такая классика как покер, нарды, шахматы, шашки и пасьянс, а еще бильярд, боулинг, гольф и несколько классических аркад. В целом, Infinity Game Table – это около 300 головоломок, 500 раскрасок и даже возможность оформить подписку на комиксы. И библиотека контента будет только расширяться.


Сегодня Infinity Game Table доступен для предзаказа по цене $499 за стол на 24 дюйма и $699 на 32 дюйма. Доставка для США и Канады запланирована на март-апрель 2021 (для остальных стран сроки пока не определены).


Источник — Infinity Game Table


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика