Snapdragon 8 Gen1, три камеры на 50 МП, кожаная крышка и большой аккумулятор по цене от $2 200 – в Сеть слили характеристики и цены Honor Magic V - «Смартфоны» » Электроника сегодня.
Snapdragon 8 Gen1, три камеры на 50 МП, кожаная крышка и большой аккумулятор по цене от $2 200 – в Сеть слили характеристики и цены Honor Magic V - «Смартфоны»
Уже на следующей неделе в мире станет одним складным смартфоном больше. Свою дебютную модель со сгибаемым дисплеем представит компания Honor. Что известно В арсенал Honor Magic V войдут сразу три камеры с разрешением 50 МП, а для селфи будет предусмотрено две фронталки на 42 МП каждая. 50-МП

Snapdragon 8 Gen1, три камеры на 50 МП, кожаная крышка и большой аккумулятор по цене от $2 200 – в Сеть слили характеристики и цены Honor Magic V - «Смартфоны»
✔ Смартфоны

Уже на следующей неделе в мире станет одним складным смартфоном больше. Свою дебютную модель со сгибаемым дисплеем представит компания Honor.


Что известно


В арсенал Honor Magic V войдут сразу три камеры с разрешением 50 МП, а для селфи будет предусмотрено две фронталки на 42 МП каждая. 50-МП датчиков хватает на рынке, а вот сенсоры на 42 МП ещё не были представлены.


Грядущая новинка станет первым складным смартфоном в мире на базе процессора Snapdragon 8 Gen1. Однокристальная система будет дополнена 12 ГБ оперативной памяти, в то время как вместимость накопителя составит 256 ГБ или 512 ГБ.



В Honor Magic V мы увидим главный дисплей на 8” и дополнительный на 6,5”. Обоим обещают поддержку частоты обновления 120 Гц. Также смартфон обзаведётся прошивкой Magic UI 6.0, аккумулятором ёмкостью 4750 мА*ч и кожаной задней крышкой в коричневом цвете Flaming Brown.


Цены


Стоимость Honor Magic V уже известна. Версия с 256 ГБ постоянной памяти обойдётся в $2 200. Цена модификации с накопителем удвоенной вместимости составит $2 350. Презентация смартфона в Китае пройдёт 10 января, а о премьере на международном рынке пока речи не идёт.



Источник: Gizmochina




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика