Умный тренажер Voon поможет отработать множество футбольных приемов - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Умный тренажер Voon поможет отработать множество футбольных приемов - «Гаджеты»
Испанские предприниматели Хосеба Зубельдиа и Асьер Этксебариа создали умный электронный тренажер для желающих подтянуть свою технику игры в футбол — Voon Soccer. В настоящее время большинство футболистов использует тренажеры-отбойники с вертикальной плоской поверхностью для отработки ударов «на

Умный тренажер Voon поможет отработать множество футбольных приемов - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.


Испанские предприниматели Хосеба Зубельдиа и Асьер Этксебариа создали умный электронный тренажер для желающих подтянуть свою технику игры в футбол — Voon Soccer.


В настоящее время большинство футболистов использует тренажеры-отбойники с вертикальной плоской поверхностью для отработки ударов «на отскок». В отличие от них Voon Soccer оснащен съемным электронным дискообразным модулем Dot, который в беспроводном режиме связан с приложением для iOS/Android. В модуль интегрированы датчики, фиксирующие удары мяча в любом месте отбойника.




Перед началом тренировки игрок выбирает упражнение для отработки. После нескольких ударов и приема их на отскок он проверяет результаты — скорость реакции, удара, силу ударов, их количество и временные интервалы между ними. Со временем приложение будет отслеживать прогресс в тренировках и подсказывать, что следует «подтянуть».


Dot установлен центре Voon Soccer. Он состоит из 24 светодиодов, реагирующих на каждый удар разноцветными переливами. На наиболее успешные попадания устройство отвечает звуковым сигналом. Dot водонепроницаем и ударопрочен. После двухчасовой зарядки модуль может работать от 5 до 30 часов. Отбойник устанавливается под углом от 60 до 90 градусов на ножках с зазубренными краями для лучшей устойчивости на разных поверхностях. Вес устройства 11 кг.


Voon Soccer уже сейчас можно приобрести на Kickstarter за $250. В дальнейшем розничная цена возрастет до $480.

Умный тренажер Voon поможет отработать множество футбольных приемов - «Гаджеты»
Источник — Voon Sports

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика