Meta открывает доступ к Horizon Worlds для подростков США и Канады - «Гаджеты» » Электроника сегодня.
Meta открывает доступ к Horizon Worlds для подростков США и Канады - «Гаджеты»
Несмотря на давление общественности, а также некоторых сенаторов США, компания Meta (организация, запрещенная в России) все же решила предоставить доступ к своей метавселенной и гарнитуре Horizon Worlds подросткам. Цель не скрывается — компания расширяет клиентскую базу и желает компенсировать

Meta открывает доступ к Horizon Worlds для подростков США и Канады - «Гаджеты»
✔ Гаджетами сейчас принято называть все, что угодно, от телефонов, до ноутбуков. На деле же это небольшие и достаточно оригинальные технологические устройства, которые, по большей части нельзя было описать одним словом. Именно поэтому для них придумали новое – гаджеты. Читайте новости гаджетов в этом разделе.


Несмотря на давление общественности, а также некоторых сенаторов США, компания Meta (организация, запрещенная в России) все же решила предоставить доступ к своей метавселенной и гарнитуре Horizon Worlds подросткам. Цель не скрывается — компания расширяет клиентскую базу и желает компенсировать финансовые потери, допущенные из-за ошибок на предыдущих этапах. Вовлечение подростков в метавселенную станет своего рода экзаменом для компании – насколько хорошо она позаботилась о средствах защиты их от токсичного и запрещенного контента.


Все профили подростков в Horizon Worlds закрыты по умолчанию, их статус и реальное местоположение не отображаются, им не приходят ссылки на профили других пользователей с целью знакомства. Контент для взрослых заблокирован, голосовой режим управления имеет встроенные фильтры, система регулярно дает советы по безопасному использованию виртуальной реальности.


Родители получают удаленный контроль над профилями и гарнитурой через специальное приложение. Они могут видеть, что загружает подросток, а также выводить изображение с гарнитуры на внешний экран, чтобы посмотреть, чем он занимается. Вдобавок к этому, они могут блокировать установку приложений, которые сочтут сомнительными.


Источник — Horizon Worlds

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика