Как собирают беспилотные Chevrolet Bolt - новое видео от General Motors - «Транспорт» » Электроника сегодня.
Как собирают беспилотные Chevrolet Bolt - новое видео от General Motors - «Транспорт»
General Motors объявила о завершении производства 130 тестовых автомобилей Chevrolet Bolt EV, оснащенных беспилотной технологией следующего поколения на своем сборочном заводе Orion в штате Мичиган. Компания продемонстрировала ролик, на котором запечатлены основные моменты сборки. В реальности

Как собирают беспилотные Chevrolet Bolt - новое видео от General Motors - «Транспорт»
✔ Человечество всегда изобретало что-нибудь, чтобы облегчить себе жизнь. Вначале это были каменные топоры и дубины, а с изобретением колеса появилась и первая техника. Сейчас, конечно, от колеса человеческая мысль ушла довольно далеко вперед, но велосипеды изобретаются довольно регулярно. А также самолеты, корабли, поезда… В этом разделе вы узнаете обо всем, что летает, ездит и плавает и не только.


Как собирают беспилотные Chevrolet Bolt - новое видео от General Motors - «Транспорт»

General Motors объявила о завершении производства 130 тестовых автомобилей Chevrolet Bolt EV, оснащенных беспилотной технологией следующего поколения на своем сборочном заводе Orion в штате Мичиган.


Компания продемонстрировала ролик, на котором запечатлены основные моменты сборки. В реальности электромобили собираются не так быстро, как может показаться на видео, но очевидно, что этот процесс достаточно быстрый, хотя и на многих этапах не автоматизирован.


Машины спускаются вниз по частично модифицированному конвейеру, чтобы работники могли прикрепить датчики на внешней стороне авто и аппаратное обеспечение – внутри. Сначала на крыше автомобиля крепится багажник, на нем – камеры, радары и другое оборудование.




Большой блок, состоящий из бортового компьютера и другого аппаратного обеспечения, помещается внутрь люка "Болта", а планшет ставится в центр приборной панели.



130 автономных Chevrolet Bolt присоединятся к парку из 50 тестовых авто нынешнего поколения в 3 локациях в США.




 


«Расширение нашего тестового парка обеспечит соответствие наших беспилотных авто тем же строгим стандартам безопасности и качества, которых мы придерживаемся во всех наших автомобилях», - сказала глава GM и главный исполнительный директор Мэри Барра.




«Автономные транспортные средства, которые вы видите здесь сегодня - это специально построенные электромобили для испытаний. Уровень интеграции в этих авто находится на уровне с любым из наших транспортных средств в производстве, и это большое преимущество. На самом деле, ни одна другая компания сегодня не имеет уникальную и необходимую комбинацию технологий, техники и производственных мощностей, чтобы строить беспилотные автомобили массово», - также отметила Барра.





Источник: electrocars.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика